• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual apakah modal gratis trading menguntungkan

Silahkan yang gretongan hunter memanfaatkan yang ada, dan tetap diperhitungkan, jangan profit kebangetan karena biasanya malah tidak bisa di WD
Yang serius real trading dengan dana deposit juga dipersilahkan, tergantung trader masing-masing. Exness dengan jujur melayani kliennya, otomatis withdrawal selalu jadi keunggulan.

Silahkan yang gretongan hunter memanfaatkan yang ada, dan tetap diperhitungkan, jangan profit kebangetan karena biasanya malah tidak bisa di WD
Yang serius real trading dengan dana deposit juga dipersilahkan, tergantung trader masing-masing. Exness dengan jujur melayani kliennya, otomatis withdrawal selalu jadi keunggulan.

Harus wajib dilakukan itu gan. :D
Nyari gretongan sih gretongan tapi juga harus liat liat juga, sayang juga kan kalo dapet profit, tp ga dibayar sama brokernya?

Modal gratis pasti menguntungkan, asal jangan berujung kekesalan saja karena sudah capek-capek trading ternyata profit tidak dibayar. Banyak lho kasus seperti itu. Makanya kalau saya pake akun gratisan, saat profit, tidak mengambil target gede, karena seringnya yang gede malah dibuat masalah.
Ane kadang lebih prefer deposit sih, apalagi sekarang bisa dapet bonus 100% jika di WFXMarkets.

Modal gratis pasti menguntungkan, asal jangan berujung kekesalan saja karena sudah capek-capek trading ternyata profit tidak dibayar. Banyak lho kasus seperti itu. Makanya kalau saya pake akun gratisan, saat profit, tidak mengambil target gede, karena seringnya yang gede malah dibuat masalah.
Ane kadang lebih prefer deposit sih, apalagi sekarang bisa dapet bonus 100% jika di WFXMarkets.

Emang banyak bos, maka dari itu broker yang memberikan bonus seperti ini pun juga harus diperhatikan. Saya sendiri jadi kurang tertarik dengan promo seperti ini, karena melihat banyaknya kasus seperti yg anda katakan tadi, jadi sekarang lebih milih deposit di FxNet saja. Lumayan banget dapat bonus 100%.

Emang sebaiknya seperti itu om, tapi ada juga kok trader yang sukses dari akun gratisan gak seperti saya om.
Maka dari itu saya lebih suka manfaatin bonus deposit dari GDMFX saja.

Emang sebaiknya seperti itu om, tapi ada juga kok trader yang sukses dari akun gratisan gak seperti saya om.
Maka dari itu saya lebih suka manfaatin bonus deposit dari GDMFX saja.

Sebaiknya deposit ya bro? :D
Kalau di WFXMarkets kan lumayan deposit kita mendapat 100% tambahan bonusnya, jadi margin yang kita miliki semakin besar. Ini bisa dimanfaatkan untuk peluang profitable yang lebih nyaman.

Kalau di WFXMarkets kan lumayan deposit kita mendapat 100% tambahan bonusnya, jadi margin yang kita miliki semakin besar. Ini bisa dimanfaatkan untuk peluang profitable yang lebih nyaman.

Yoyoy, kalau trading dengan broker yang jelas terpercaya, pastinya mau deposit pun juga gak perlu ragus bos. Apalagi memang dapat bonus deposit 100%. Saya sendiri pun juga mendapatkannya di FxNet.

Kalo bisa gak deposit sih lebih milih gak usah deposit aja om. :D
Tapi emang benar, dengan adanya bonus deposit, kita bisa trading lebih nyaman, sekalipun bonusnya sebesar 30% seperti di GDMFX.

Saya sering kecewa dengan yang gratis, giliran bener profit, pas mau cairin dibikin masalah. Ato setidaknya jadi harus deposit. Yang paling lucu free no deposit yang profit berapapun katanya akan dimasukkan/dikreditkan ke akunnya dengan syarat harus deposit senilai itu. Sama saja dengan deposit bonus 100% langsung tanpa harus trading dulu nyari profit :D

selamat siang para master.. silahkan dicoba $6 no deposit dari ecn4x

selamat siang para master.. silahkan dicoba $6 no deposit dari ecn4x

Bisa di WD tanpa syarat aneh2 ga profitnya mas?
Kalau ribet syaratnya percuma, mending deposit saja hehe... Di WFXMarkets mumpung ada bonus deposit 100% tuh.

Buat WD syaratnya ga aneh2 ko gan. lengkapnya bisa dopelajari disini
selain itu ada forum berbayarnya juga...
jadi buat para pejuang gratisan.. tunggu apa lagi??
:D

Enak juga tuh ya kalau ada forum berbayarnya. Tapi bonus deposit 100% pun juga sudah cukup membantu, bahkan sangat membantu.

Wah klo posting berbayar, keburu pegel tangannya bos :D
Lebih prefer fokus trading saja walau dana kecil. Laverage bisa 1:2000 juga gak?

Enak juga tuh ya kalau ada forum berbayarnya. Tapi bonus deposit 100% pun juga sudah cukup membantu, bahkan sangat membantu.

enaknya forum berbayar ini berbahasa indonesia om..
lumayan juga kita dibayar $0,07-$0,12/post
kalo postingnay rajin bisa dijadiin modal trading nih.. :)

enaknya forum berbayar ini berbahasa indonesia om..
lumayan juga kita dibayar $0,07-$0,12/post
kalo postingnay rajin bisa dijadiin modal trading nih.. :)

Sekarang makin bertambah aja broker yang ngasih bonus semacam ini. Di broker yang ane gunain sekarang mah kagak ada, umofx baru menawarkan bonus deposit aza gan, tapi overall nyaman banget buat trading.

Sekarang makin bertambah aja broker yang ngasih bonus semacam ini. Di broker yang ane gunain sekarang mah kagak ada, umofx baru menawarkan bonus deposit aza gan, tapi overall nyaman banget buat trading.

iya gan, sekarang banyak broker yang ingin menyediakan kemudahan untuk para trader yang tidak memiliki modal.
salah satunya ECN4X gan :)

iya gan, sekarang banyak broker yang ingin menyediakan kemudahan untuk para trader yang tidak memiliki modal.
salah satunya ECN4X gan :)

Ada 'embel-embel' yg harus dipenuhi gak bos buat WD profitnya?
Kalau disuruh deposit dulu, saya mending langsung depo di FxNet, dapat bonus 100% lagi.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.