• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Yang Paling Kamu2 Dambakan??

Jesc

IndoForum Beginner A
No. Urut
3075
Sejak
10 Jul 2006
Pesan
1.120
Nilai reaksi
90
Umm., Jesc mw nanya neh., setiap orang pasti kan punya keinginan.. selain co lho., nah., apa yang paling kamu2 inginkan?? Gx usa muluk2., so., mgkn isa d bantu bnyk org untuk mendapatkan itu., hehe

aku cmn pengen besok punya keluarga yang harmonis n hidup berkecukupan aja deh ...

*simple g cc???*

aku pengen di kasi WII mungkin bisa di bantu sama cc Jesc /gg

@phiter : umm bole juga thu., tapi kan masi bertahun-tahun lagi., masi lama tercapainya., /heh

@willy : WII thu apa dek wil??

klo aku pengen indonesia internetnya gratis /gg

WII itu game dari nintendo gerakinnya gini
(gerakin remotnya klo main baseball gerakin remotnya kesamping(seperti main baseball biasa)

@kelvin : Nah!! boleh thu., ide bagus., ada yg isa bantu gx kk2??

gmn crnya yah?? oya post aja d www.pikiranrakyat.com klo gx salah., /heh

kalo saya dari dulu pengennya cuma satu. It's huge, to be on top of the world..... dalam bidang apa kek, saya pengen jadi yg terbaik di dunia..... the best there is for something.

Wakz., ko2 itu mah rada susah., coz.,., gx smua org sempurna dlm sgl bidang., klo gt buat apa ada yg namanya membantu., menolong., dll,.

emang susah, klo gampang mah ga repot kali. Makanya ko2 lagi nyari bidang yg ko2 suka n bisa. Siapa tau suatu saat dengan usaha yang tanpa henti ko2 bisa jadi org yg hebat dalam bidang itu.

Kalo gw pingin hidup sehat, panjang Umur dan bisa menyenangkan orang tua /gg

wah..klo wa cuma pengen 2 hal..
1. Live happily ever after..
2. Msk surga../heh

bahagia + ma fam juga sama bisa bikin ortu bangga, trus nilai bagus... XD

Bisa jadi orang yang hidup mandiri, mempunyai keluarga yang bahagia dan sehat, serta hidup berkecukupan dan bisa menabung buat di hari tua /...

klo gue pgn dapat keluarga yang damai sejahtera n berkecukupan /no1

punya kluarga harmoniz...temen2 yg sejati....co yg setia...masuk surga...tiap hari bahagia..ama bisa main drum.../heh

kalo gue pingin hidup bahagia bersama keluarga gue

yah emang kebanyakan pengen punya keluarga yang bahagia yah/no1

Tentu kk/cc,... sebab keluargalah yang bakal mengantar kita ke masa tua, jadi klo ditanya apa yang di dambakan, jelas kita2 berharap punya keluarga utuh dan bahagia /no1

Whew., koq smuanya., replyny ttg keluarga bahagia sih?? kan mxd Jesc thu yang real dikit., yang ada di hadapan kamu2 smua., gx usa berpikir 10 taun kedpn., yg mgkn dibantu sek aj., /swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.