• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Yang Paling Kamu2 Dambakan??

Kalo aku apa ya? Sebenernya sekarang ni aku lagi bingung buat masuk kuliah taon depan.. bingung harus masuk jur apa gitu... emang bisa di bantuin ya?

@she_nis : kamu sukanya pelajaran ap?? hobbi km ap?? nah dari situ km isa milih mana yg pas sm jurusan km.,

masuk surga
dan baik kaya dan di sukai ce /swt

@mas6 : ah!! /swt itu mah bukan yg real.,!! disukai ce?? smua co jg mw begitu., klo gitu mah solusinya cm satu., dgn km berbuat bae., isa masuk surga., trus ce2 pada suka sm km coz km bae sm mrk., kan gx susa2 amad.,

klo mau jadi org bahagia boleh ga d?

Yang paling daku idam2 di dunia ini......

PUNYA ANAK BANYAK!!!! Kalo perlu 11!!! biar jadi kesebelasan :P
Cuma kalo banyak2 repot juga bikin Kandangnya /sob

seseorang untuk menemani sisa hidup g
*sepertinya sudah terkabul :P*

Bisa maen SEMUA game yg ada di dunia sebelum gw meninggal../gg
ato mungkin live happily ever after../heh

ehmm, gw sih pngen bgt lulus kul. dgn nlai yg lmayan di 2 jur. yg gw jalanin..

*ternyata banyak cowo yang mengaku cewe di thread ini /e4*

yang gwe damba2kan...punya kemampuan musikal yang setara dengan setidaknya mahasiswa2 IMD.../e4

asik akirnya kesampean keinginna gue wisuda semester ini /no1

Umm., Jesc mw nanya neh., setiap orang pasti kan punya keinginan.. selain co lho., nah., apa yang paling kamu2 inginkan?? Gx usa muluk2., so., mgkn isa d bantu bnyk org untuk mendapatkan itu., hehe

Wah pertanyaannya boleh juga nih...
klo gw ada banyak :
1. Gw pengen jadi hacker No.1 sedunia
2. Sekarang dah jadi pencinta wanita sejati, nanti jadi pemilik wanita sejati
3. Pergi ke Amrik, trus kerja di Microsoft
4. Ngancurin dunia dengan kemampuan hacking gw (klo bisa) hahahaha

dah cuma itu...........

@Jesc: ya puguh itu bingung banget.. apa tu da.. pengen sipil, tapi banyak yang bilang berat banget, banyak tugas.. uda gitu kalo bisnis kebanyakan pelajaran ips, bingung banget dah.. ya mohon doanya aja dech, supaya ntar aku ga salah pilih ya..

klo pengen sipil....... temen ceweknya pasti dikit deh, mayoritas co. Tapi kamu bisa gambar nga? Kalo bisa coba arsitektur aja. Kamu sukanya apa?

@she_nis: oce dhe Jesc doain..!! /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.