• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Yang Paling Kamu2 Dambakan??

@Butsu: ga seneng ngegambar.. hehehe.. emang banyak nge gambarnya ya? bingung puguh, ga tahu harus ngambil apa.. kalo ngeliat seneng sich, itungan seneng, kalo ga musik. tapi masa masuk musik, kayanya aneh dech..

@she_nis: kenapa aneh? music industry mayan bagus loh, temenku ada yg masuk situ. Kalo ngga seneng gambar ya jgn teknik sipil...... nanti skripsinya bakal pusing dah, gambarnya bisa ratusan halaman.......

Bebas Financial dan Bebas waktu di umur 30 whoah
.... Masih dalam proses... masih lama..

mau yang agak muluk dikit?? neh kk
ingin menjadi SATU2 nya laki2 di dunia ini sementara tiada laki2 laen selaen gue , jadi kan enak ....
bayanfkan satu satunya laki di dunia tar cw pasti langsung ngerebutin kita2 wakwwkwakwakwakwak Bye...

wkwkwkwkw, dambaannya setinggi langit tp mantep, gw maw jg donk..
kek di iklan axe land gt /heh

bener juga, pengen ke axe land..... hehehehe

@Butsu: masa sich sipil banyak pisan gambarnya? jadi bingung euy.. kalo bisnis susah ga ya? emangnya Butsu udah kuliah ya?

buanyakkk, bener dah ngga boong, skrg aja bokap aku kalo kerja bisa tiap hari gambar ampe jam 3 pagi......... kadang2 uda gambar cape terus ditolak ama yg ngasi tender, bikin lagi dari awal......... /swt

Kalo bisnis kyknya sih mendingan deh she, kalo aku sih baru mulai kuliah nih, jurusannya sistem informasi

oh, papi nya butsu sipil ya? jadi bingung euy, tapi kayanya kalo bisinis kebanyakan pelajaran IPS ya? takut ga bisa pelajaran IPS nya.. bener-bener pusing da mau kuliah teh..

@she_nis: tepatnya papi dan mami lol =))

kalo komputer pernah kepikiran nga? masuk presiden university aja jurusan IS ato IT, banyak beasiswanya lho (promosi jurusan & univ /gg)

btw aku juga pengen bisa beasiswa ke luar negri nih nanti s2

waw.. hebat donk 22nya sipil? keren banget..
apaan tuh presiden univ? baru denger da..

boleh nanya ga? di luar topik.. GRP tuh apaan ya? kenapa tiap orang selalu ada tulisan bagi GRP, ga ngerti

klo mau bagi grp klik di gambar timbangan terus approve, kalo brp disaprove.

@she_nis: yahhh, masa baru denger......... itu univ di jababeka cikarang, ada asramanya loh, ada beasiswanya loh, kerja sama dgn lebih dari 100 perusahaan di asia loh, hehehehehehe...... jadi promosi deh.........

oh, ga baru denger tuh.. ya maklum, aku kan orang Tasik, ga tahu di Jkt ada apa aja.. emang di situ ada apa aja?

Oh, ya, emang GRP itu buat apa?

cuma buat keren2an aja cc, ngga penting........ btw ini makin oot nih cc....... ada msn nga? lanjut di sana aja ato pm, hehehehe..........

btw..... kalo kuliah maunya di luar apa di sini?

Aduh sorry kemaren ni uda ngantuk, jadi tidur.. puguh ga ada msn, ga bisa ngedownloadnya, ga ada lagi, aneh..

kayanya mau di sini aja dech, kata mam ntar ja uda lulus baru keluar.. pusing da mau kul teh..

btw puguh paan se? =))

kamu kelas 3 kan? santai aja ntar juga pada waktunya kamu bakal tau sendiri kokkk. Asal berusaha aja sekarang, ok? /no1 tenang aja waktu ngga berlalu secepat itu kok hehehehe

masa ga bisa dl msn aje? bohong nih /swt

Klo Gw Pengen Punya 'SomeOne' Yang Bisa Ngerti in gw...(it's just simple)
Tapi Sampe Sekarang Lom Ada Yang Mampu Ngerti in gw/e18

hidup kaya dan menikmatinya....

kaya Paul Allen... dah jadi top 5 richest man in the world.... bedanya sama 4 yang lain... dia dah menikmati hidupnya.... liad aja bill gates, laksmi mittal dll... masih sibuk dengan kehidupan... Paul Allen mah dah tidur2 aja d rumah nya...

Aku maunya hidup bahagia , gak di tinggalin ortu sebelum aku udah tua /wah :(( [ Mam&Dad I Lov U ] , jadi pinter :D .

Bill Gates ya mesti gitu la . Namanya Usahawan masa sante2 dirumah .
Tapi kayanya kerjaan dia ga urusin software hardware de .

Lebi tepat nyari orang pinter/hacker buat kerja sama dia .

Sy cuma pengen punya pacar/suami yg kerenz cool ( ga perlu kaya yang penting ulet ) n pengertian of course cinta mati n ga bakal lepas lagi kaya air dan tanah . /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.