• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ALL about] Regional Pekanbaru

salam kenal dari nubie.....

kebetulan dari pekanabru juga... dan kayaknya beberapa udah ada yang kenal neh.... hehehhe

Ramaiin Thread pekanbaru donk..
klo bisa post di Lounge Pekanbaru juga..
Hehe..
Salam Kenal..

hi salam kenal semuanya,
edmone asli anak pku,
udah lama di IF tp sering ngilang,
loss connection

anak pekanbaru koq postnya dikit2??
mmg sih klo dipku itu yg jadi kelebihannya klo rajin bljr atau rajin kerja pasti 100% kepake jadi yg namnaya s1 nganggur thu hampir impossible..........................

tmn2 kul gw aja bnyk yg berasal dari jakarta,medan,jawa tengah(atau barat ya)
trus disini kan ga ada gunung.........................;))(aman gitu)

msalahnya dikit yg mau msuk forum ini n rata2 anak2 aktivis IF pku pada abroad smua jdnya susah soalnya ga bleh post dua x berturut2

klo kayak gitu kan jadi jelek forumnya klo boleh 2x gitu...................

post boleh 2x asal lewat 24 jam...
/heh
^^
hai pekanbaru ^^

Woiiiiiiiiiiii... semua. gw baru nie........ salam kenal semua ya hehheh (masih bingung)
Btw, aku belum pernah kepekan baru, jd ga bisa beri tanggapan heheh

>,< gw juga anak pekanbaru sih tapi nubie.....!!!!! salam kenal yooooowww;)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.