• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Alam Gaib

emg ga pernah..
tp kk 666..kalo matany udh dibuka mang udh ga bisa ditutup lagi??
padahal kalo boleh jujur,,gw pengen liat,,tp kalo gk bs ditutup laGI YA udah..
hahaha,,salah satu kenakalan org kristen..penasaran kyk gini,,(maen api)..
kk,,tolong dong jelasin ttg apa yg pernah kk liat ttg jin gitu2..
gimana si bentukny?dia tau gk kalo kk bs ngeliat??
trus apa kk prnh diganggu?

emg ga pernah..
tp kk 666..kalo matany udh dibuka mang udh ga bisa ditutup lagi??
padahal kalo boleh jujur,,gw pengen liat,,tp kalo gk bs ditutup laGI YA udah..
hahaha,,salah satu kenakalan org kristen..penasaran kyk gini,,(maen api)..
kk,,tolong dong jelasin ttg apa yg pernah kk liat ttg jin gitu2..
gimana si bentukny?dia tau gk kalo kk bs ngeliat??
trus apa kk prnh diganggu?

Nampaknya bisa ditutup deh kalau tau caranya, cari aja paranormal yg sanggup. jin itu tau kekuatan ( wizardy power ) kita, dia akan takut kalau kita lebih kuat dari mereka. Jin itu macam2, ada yang kulit hijau, bertanduk, mata merah, ada yang seperti manusia, ada yang bertaring, dll.

meditasi aja..
slain bagus buat kesehatan,keseimbangan batin,ketenangan pkirin,juga ngelatih kemampuan batin..;)

Alam gaib itu memiliki tingkatan....contoh gaibnya Tuhan tentu berbeda dengan gaibnya gandoruwo,dan sejenisnya.
Tuhan pake ilmu gaib? Nggak banget dheeeeh....

Yang gw Tau Mahluk Halu Itu Kan Jin, Iblis, Dan malaikat...

Jadi Menurut Judi Kalau Tiap Dari Bangsa Mereka itu memiliki alam yang berbeda2 ?
Asalnya tetep sama yaitu sorga... mereka kan jelmaan setan-setan yang dulunya malaikat...

ya tanam aja, toh kamu ga mungkin terusik krn ga bisa melihat kehadiran mereka, mungkin aja kamu ga pernah diganggu. jadi ya tanam aja

Wah harus dibetulin nih karena gak boleh kayak gini. Bukan kitanya gak terusik karena gak bisa melihat kehadiran mereka, tetapi karena mereka gak ada dan takut jika ada kuasa Allah dalam kita dan kuasa Allah yang melindungi kita. Mohon maklum soalnya emang dari sononya setan takut sama kuasa Allah, tul gak? :) Haleluyah Allah beserta kita!

forum agama apa forum supernatural neh?;)

iya, benar juga. Calvin tolong jangan bawa-bawa hal yang berhubungan dengan suatu agama di Forum Misteri, disini isinya bukan kristen aja, nanti ada yang tersinggung.

buktinya, mungkin si ozma tersinggung.

^ya gak la broo..

supernatural ini kan universal..jadi lebih tepat jangan bawa2 suatu agama,kecuali emank kepaksa:p

btw, apa ada yg uda pernah jalan2 di alam gaib?mgkin bisa dishare:)

Alam gaib yah...
Bukannya sama kek neraka ?
Tempat iblis dkk gitu ?

Alam gaib yah...
Bukannya sama kek neraka ?
Tempat iblis dkk gitu ?

Weh di doktrin ma sapa om :D

Arti gaib tuh gampangnya menurut saya
Tidak ada menjadi ada :)

Ga keliatan jadi keliatan >:D<
Ga isa terbang jadi bisa terbang >:D<
Dari ga tau jadi tau :D
dan lain2

tapi yang dirasakan itu yang berbeda om ;)

Lebih tepatnya, alam gaib itu rumahnya di bumi. Neraka? Lain ceritanya (gw gak mau bawa-bawa agama lagi dah cukup satu warning).

Alam Ghaib = Teori lingkaran

Untuk mempermudah kondisi alam ghaib saya lebih suka memakai teori lingkaran dimana kehidupan ini tak bedanya dengan lingkaran , bumi melingkar begitu juga dengan langit yang berada melingkari bumi kita.

Kehidupan ini yang sepertinya terlihat seperti biasa saja hanya manusia dengan hukum fisikanya tapi sesunguhnya dibalik semua itu tidak bedanya seperti lingkaran dengan sebuah titik ditengahnya sebagai centralnya.
Ketidakterlihatannya hal yang lain itu ditunjukkan oleh ketidakkelihatannyanya jari2 yang menghubungkan sisi lingkaran dengan titik sentral lingkaran tersebut dimana sedemikian hingga banyaknya jari2 yang ada menyelimuti seluruh sisi lingkaran maka jari2 itu menjadi tidak terlihat.

Makhluk dan alam yang lain adalah jari2 lingkaran tersebut sedangkan manusia , Tuhan dan alamnya adalah sisi garis lingkar dan titik tengah.
Dan sedemikian hingga banyaknya jari2 lingkaran yang menyusun dan menyatu sehingga semua jadi tidak terlihat menggambarkan betapa alam ghaib itu sedemikian banyaknya seperti jari2 lingkaran tersebut.

Untuk membuka alam alam tersebut maka kita harus mengungkap jari2 yang ada dengan cara mengubah frekuensi dalam kesadaran kita sehingga dapat tune in atau selaras dengan frekuensi alam ghaib tersebut dan mantra , sesaji dan lain sebagainya hanyalah sarana pembantu untuk menuju kesana.

Titik lingkaran adalah manusia dan Tuhan , dimana hanya manusia yang bisa "menyatu" denganNya sehingga hanya manusia-lah yang mampu memasuki jari jari lingkaran kehidupan ini.

Sisi sisi garis lingkaran adalah alam semesta.

Titik lingkaran adalah manusia dan Tuhan , dimana hanya manusia yang bisa "menyatu" denganNya sehingga hanya manusia-lah yang mampu memasuki jari jari lingkaran kehidupan ini.
manusia yang msih menyatu dengan tuhan adl manusia yang dalam tahap awal memasuki keadaan sempurna......!!!!!!

he9999999999

manusia yang msih menyatu dengan tuhan adl manusia yang dalam tahap awal memasuki keadaan sempurna......!!!!!!

he9999999999

Wah , jika manusia menyatu dengan Tuhan adalah tahap awal memasuki keadaan sempurna jangan2 tahap yang dimaksud sempurna adalah hilangnya unsur manusia dan Tuhan sehingga menjadi satu keutuhan??
Wah , kalo begitu Tuhan bermanusia tidak cuman satu dong?
Atau ada pemahaman yang lain mbah...gendeng?

Mana ada bahasan itu?
Maunya saya sih menjelaskan hal yang mungkin dimaksud mbah gendeng itu, tetapi ini soalnya forum supranatural, dan menyangkut Teologi dan Eskatologi.

Saran Gw jangan pernah menanam Pohon Beringin....!!!
Itu saja...!!

Sudah liatkan Pohon Beringin ada warna kuning...!!
Tuh disana banyak Manusia Berwujud Setan....!!
Suka Korupsi Duit Rakyat2 Kecil....!!

Saran Gw jangan pernah menanam Pohon Beringin....!!!
Itu saja...!!

Sudah liatkan Pohon Beringin ada warna kuning...!!
Tuh disana banyak Manusia Berwujud Setan....!!
Suka Korupsi Duit Rakyat2 Kecil....!!

waduh,entar JK ngamuk lho.../gawi/gawi/gawi

Hahahahahahaha, bener tuh bro banyak penampakkannya...................

Hayoooo yang dibahas tentang alam gaib lho ya back to topic deh /no1

Manusia ditakdirkan berada dialam nyata....jika bermain dg alam gaib berarti melawan takdir alias menentang ketentuan Sang Pencipta Alam

Manusia ditakdirkan berada dialam nyata....jika bermain dg alam gaib berarti melawan takdir alias menentang ketentuan Sang Pencipta Alam

Tidak melawan takdir/hukum alam,semuanya bisa dipelajari asal kita sungguh-sungguh yaitu meditasi

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.