• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Abuse user Signature disini

ukurannya 450x180 donk say .... tq

jangan la... kebanyakan makan tempat.. pilih salah satu aja

ehem....what wrong with my avatar,dude ?
any fault again ?
tell me whats a problem ? :-O

btw elo doyan avatar sebelomnya ya...itu sora aoi bintang JAV. dia lg gigit jari bukan gigit yg lain,dude.
kl sekarang avatarnya tampang g /gg naksir kaga avatar g yg sekarang....wakakkakakaka

ada larangan ya cici effie pasang avatar bintang JAV ? kalau avatar nya sopan sekali pun ?
mohon keterangan yang jelas...termasuk si pelapor.
thx

kalo sopan boleh de...

Keterangan saya:
Nick:Willyongko
Status:Member cupu :D

@raditzz
sebenernya yg dimasalahkan bukan ukuran kbnya,tp ukuran pixelnya

kalo sopan boleh de...

Keterangan saya:
Nick:Willyongko
Status:Member cupu :D

@raditzz

perasaan sopan...
makannya loe sebelom wadul liat dulu dong avatarnya jgn liat dagangan g elo jd menitimidasi seenaknya saja.

liat aja keterangan elo yg ksh aja ngaco.
zzzzz..........

lain kali sebelom bercuap2 untuk tambah postingan di pikir2 dulu ya.:-O

@raditzz

KB jg dipermasalahkan krn size gede, member lain jd lambat loading.

kalau lebih2 dikit pixel dan KB mungkin masih bisa ditoleransi tetapi kalau lebih 100an dah gawat.

saya harap tidak terjadi perdebatan dalam thread ini jika d bawah saya terdapat perdebatan lagi maka saya tidak akan segan segan untuk memberikan sanksi. Sekian dan terima kasih.

abisnya gambar2 gw yg bagus resnya 1980 minimal 1280... klo di kecilin bgt ga fit.... gw udah bikin si 2 bar.... tapi males masukin ke sini.... ntar di protes lagi... malessssss.............

sorry ni... bukan bermaksud nambah posting dg double post....
cuma mau nanya siggy gw skrg udah OK blom??? ntar di protes lagi maless.....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.