• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Abuse user Signature disini

ada kok!! di samping namanya sasuke! liat aja... yang gw ga seneng itu dia ga minta ijin kalo mau pake.. sama aja kek nyolong ... kalo mau gw buatin whisp aja pasti gw bisa buatin kalo senggang.. tolong di hapus siggy sasukenya... biar dia ngomong dulu sama saya kalo mau pake!

iya se --"
sabar aja,cc effie,turuti saja fantasi /hmm

sebernya sampai saat ini belum ada peraturan yg melarang siggy org dipake org lain,kalo bisa masalah ini diselesaikan pribadi saja.

tapi masalahnya dia tidak ada ijin memakai siggy saya....

trus mau lu gimana ? mau suruh IF urusin urusan pribadi lu ?
wew orang segini banyak jika ada masalah kaitkan forum mana bisa :))
udahlah urus ndiri saja
keruan klo siggy itu kegedean atau bikin berat, lu lapor sini minta resetkan ;))
kalo ga ada yg salah sama rules, kaga ada urusan dong ama IF :P

-permisi, saya boleh tanya masalah di siggy saya apa?
*saya sudah dapat gambaran masalahnya dimana, tapi lebih resmi kalau dijelaskan oleh pengurus persoalan ini*.

dan satu pertanyaan lagi,

Signature Permissions saya:

Allow Basic BBCode - Yes
Allow Color BBCode - Yes
Allow Size BBCode - Yes
Allow Font BBCode - Yes
Allow Alignment BBCode - Yes
Allow List BBCode - Yes
Allow Link BBCode - Yes
Allow HTML - No

Allow Code - Yes
Allow Code BBCode - Yes
Allow PHP BBCode - Yes
Allow HTML BBCode - Yes
Allow Quote BBCode - Yes
Allow Smilies - Yes
[U]Can Upload Images for Signature - No[/U]
Can Upload Animated GIF for Signature - No[/QUOTE]

[U]apakah itu merupakan suatu hukuman?[/U], kalau iya--sampai kapan?

punya gw juga sama /?
Allow Basic BBCode Yes
Allow Color BBCode Yes
Allow Size BBCode Yes
Allow Font BBCode Yes
Allow Alignment BBCode Yes
Allow List BBCode Yes
Allow Link BBCode Yes
Allow HTML No

Allow Code Yes
Allow Code BBCode Yes
Allow PHP BBCode Yes
Allow HTML BBCode Yes
Allow Quote BBCode Yes
Allow Smilies Yes
Can Upload Images for Signature No
Can Upload Animated GIF for Signature No

member baru banyak yang siggy nya oversize ...
tolong diperhatikan lagi

thx ..

@atas
member baru tuh banyak mas, klo melaporkan pake url member itu dong, masak begitu doang /gg
emang mo ngebantu melapor or iseng ;))

Nah ada yang kegedean lagi ga signature nya /?
waduh di himbau pake siggy ukuran maksimal 450 X180 pixel dan <100 kb kok susah ya :-O
tentunya ya ga boleh marah, demi kenyamanan bersama karena signature kegedean kan bikin berat :(

di sini emank banyak yg siggy na dah oversize ma ukuran na juga...
salah satu contoh na ad yg diatas...banyak banget...ma yg ini nih...baru nemu..https://www.forum.or.id/member.php?u=23637
mending minta buatin aj di Art & design corner...minta ma yg ahli2:P

asal req mo pake gambar ap....gitu aj de....:D
ato bisa buat sendiri klo dah asli photoshop..asal jangan oversize aj...

ehem....what wrong with my avatar,dude ?
any fault again ?
tell me whats a problem ? :-O

btw elo doyan avatar sebelomnya ya...itu sora aoi bintang JAV. dia lg gigit jari bukan gigit yg lain,dude.
kl sekarang avatarnya tampang g /gg naksir kaga avatar g yg sekarang....wakakkakakaka

ada larangan ya cici effie pasang avatar bintang JAV ? kalau avatar nya sopan sekali pun ?
mohon keterangan yang jelas...termasuk si pelapor.
thx

sorry ni dr kemaren gw salah terus..... klo yg skrg mudah2an gpp.... resolusi si ga ngepek klo bagi gw.... asal size kecil... jadi ga ngeberatin koneksi internet... jadi cepet dibukannya.... mau segede apa (tapi gedenya masuk akal, yg pas) tapi size kecil... sama aja klo bagi gw...... mudah2an siggy crysis gw kaga di reset lagi...ampon dah.... gw bingung mo bkin siggy kyk apalagi ni......

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.