• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

5 kebiasaan buruk cewe yang tidak disukai kebanyak pria

Enggak semuanya kali bro =((, selama Qt mampu cari sendiri kenapa harus tergantung sama orang lain?.

Kalau kasus nya jadi perawan tua mah bukan karena merasa mampu mencari uang sendiri, tapi arogan karena merasa cowok tidak bisa menyainginya /heh. Berbeda dong /gg.

Emang sih kalo punya istri yg bisa nyari duit sendiri itu bagus, artinya cewe itu bukan org yg hanya mau malas2an...
tapi kalo udah di jadikan istri biasanya suami mau istrinya kerja di tempat yg sama, atau jadi ibu rumah tangga...

Emang sih kalo punya istri yg bisa nyari duit sendiri itu bagus, artinya cewe itu bukan org yg hanya mau malas2an...
tapi kalo udah di jadikan istri biasanya suami mau istrinya kerja di tempat yg sama, atau jadi ibu rumah tangga...

justru biasanya cewe keluar matrenya sebelum jadi istri orang deh keknya.../hmm

kalo udah jadi bini orang kan musti ngurus biaya makan , anak dsb.../gg

jadi masalah matrenya bisa berkurang.../gg

justru biasanya cewe keluar matrenya sebelum jadi istri orang deh keknya.../hmm

kalo udah jadi bini orang kan musti ngurus biaya makan , anak dsb.../gg

jadi masalah matrenya bisa berkurang.../gg

kalau ceweknya matre biasanya pas jadi paacaran baru keluar,

tapi cewek matre itu ngak asing di telinga, artinya sering di denger meskipun ngak semua itu matre.

kalau cowok matre itu baru. . awesome/wah

kayanya cewe kalo matre dari pacaranudah keluar deh sifat matrenya..
kalo gw liat seh temen2 gw yg matre kaya gitu /heh

Cewek matre wajar asal gak berlebihan aja. Memang nya mau makan cinta doang /gg

Untung Q bukan cewek matre /ok, tapi sebagian besar cewek sekarang matre ya :D. Baru dapet masalah yang aneh gara-gara ini...

saat gw SMP aja temen cewek gw banyak yang matre ( katnya mau di *** asalkan ada duid) /swt

susah cari cewek yang bener" cinta ngak materi /swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.