• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

5 kebiasaan buruk cewe yang tidak disukai kebanyak pria

Bener bro, pasti ngambekan, trus egois, kadang2 kalo marah alesannya ga jelas, mood2an gitu...

Nah itu dia,.../gg

cewek yang masih childish kan bisa dibilang gak rasional.../gg

Btw, gak semua cewek kota matre kok,../hmm

contohnya cewek inceran gw sekarang.../gg

Nah itu dia,.../gg

cewek yang masih childish kan bisa dibilang gak rasional.../gg

Btw, gak semua cewek kota matre kok,../hmm

contohnya cewek inceran gw sekarang.../gg

Itu blom keliatan, tapi pada dasarnya cw itu matre, kalo menurut gw dan apa yg orang2 bilang ke gw(cewe2)...

Itu blom keliatan, tapi pada dasarnya cw itu matre, kalo menurut gw dan apa yg orang2 bilang ke gw(cewe2)...

supaya ketauan matre apa nggaknya gimana...?/hmm

toh selama gw berteman dy gak keliatan matre.../hmm

Haiah malah oot.../wah

Q cewek kota dan enggak matre ya, lagipula selama Q masih bisa mencari apa yang Q mau sendiri untuk apa Q mesti ngarep dari orang lain?. Lagian kalau matre cowok pasti mengharapkan sesuatu buat imbalannya kan?, males amat...

Sebagian besar iya, tapi tidak semua...

cowok memang banyak berkorban sebelum berrumah tangga,

ntar kalau udah ber rumah tangga baru keduanya banyak berkorban. .

kalau cewek banyak maunya itu sih masih bilang wajar kalau ada batasanyan karena kebutuhan cewek banyak dan ada yang ngak bisa di kejar sendiri. .

kalau cowok gw pikir sih ngak banyak" banget sih,

Q cewek kota dan enggak matre ya, lagipula selama Q masih bisa mencari apa yang Q mau sendiri untuk apa Q mesti ngarep dari orang lain?. Lagian kalau matre cowok pasti mengharapkan sesuatu buat imbalannya kan?, males amat...

Sebagian besar iya, tapi tidak semua...

Mungkin gw denger pendapat dari para cewek2 matre kali yah/hmm...
makanya mrk bilang kaya gitu...

cewe matre itu wajar asal ada batasnya :) lagian kalo cewe yg udah jadi pacar apalagi udah jadi bini sendiri masa kita mesti pelit??udah kodratnya lelaki berkorban demi cewe,jadi jangan jadi lelaki yg pelit bagi pacar/bini sendiri /no1 :D

^ Lagi panas bro :D.

Kalau begitu terangkan, seperti apa ciri-ciri cewek matre?, dan Q teutep menuntut pernyataan itu dirubah :(.

^^ waduh,dinginkan dulu kepalamu dengan es batu,kalo masih blom reda beli es krim walls & dimakan,yumii....:p

namanya juga masing2 pendapat orang yg berbeda,mesti kita hormatin pendapat mereka sis :D

^
Promotion Detected! Suruh makan Ice Cream Walls(pasti keras tuh, kan walls dinding)

bagaimanapun juga dia sebagai cewek tetep tersinggug bro,

meskipun udah menghargai pernyataan orang lain tapi kalau pernyataanya menyakitkan kan tetap tersungging eh tersinggung /e4:D

Pokoknya terus dilanjutkan sampai ybs mau merubah pendapatnya...

cowok memang banyak berkorban sebelum berrumah tangga,

ntar kalau udah ber rumah tangga baru keduanya banyak berkorban. .

kalau cewek banyak maunya itu sih masih bilang wajar kalau ada batasanyan karena kebutuhan cewek banyak dan ada yang ngak bisa di kejar sendiri. .

kalau cowok gw pikir sih ngak banyak" banget sih,

matre itu bisa diperhalus dengan menuntut.................
tpi klo gw pikir2 ulang mmg dasar nya skrg duit ya............./sob

adakah yg ga matre ya??<seperti mimpi aj gw)
tuhan kirimkanlah aku kekasih yang baik hati yang mencintai aku apa adanya.

^
jujur bro bukan nya gw ngada" neh,

gw punya cewek ( kalau mau lihat mukanya lihat di FB gw :D )

gw kira dia tuh matre, abis dia kan childish and sukanya maen DDR di gamefun, ( tekor dah gw /sob )

setelah dia jadi cewek gw, gw kira bakal tekor dah gw, ternyata malah dia sering nraktir gw ( yang pasti bukan cendol dan bukan bata )

intinya ngak semua cewek matre, kalau minta dikit, tiba" di bilang matre berarti yang salah cowoknya /no1

matre itu bisa diperhalus dengan menuntut.................
tpi klo gw pikir2 ulang mmg dasar nya skrg duit ya............./sob

adakah yg ga matre ya??<seperti mimpi aj gw)
tuhan kirimkanlah aku kekasih yang baik hati yang mencintai aku apa adanya.

Ini juga satu /swt, coba terangkan maksudnya matre dan pengertiannya dibidang apa. Tidak semua cewek matre ya, kalau dalam lingkungan pergaulan kalian cewek pada matre itu tidak sama dengan mengatakan semua cewek itu matre...

Sekarang juga banyak cowok matre yang apa-apa ingin dibayari...

^
sis gw ngak cowok matre loh /sob

meskipuun sederhana tapi gw juga ngak begitu butuh duid yang gw butuh cuman temen sama cinta :D

Q gak bilang Qm matre kok /gawi.

Maksud Q walaupun materi itu memang dibutuhkan, jangan sampai Qt diperbudak mereka. Enggak sedikit cewek yang mengusahakan sendiri hal-hal yang diinginkannya, jadi tolong jangan katakan semua cewek itu matre... Q juga kalau ada barang yang Q mau pasti Q usaha mengumpulkan uang sendiri, tapi dari jaman dulu enggak ada istilah minta ke pacar tuh :).

Kalau dia memang memberi atas keiklasan dia, apa bisa itu disebut matre?.

^
sama, minta ke ortu pun gw jarang,

sebelumnya gw bilang bukan semua tapi beberapa di kota besar. .

beberapa kan dalam arti bukan semua sis /no1

kalau dikasih sih bisa disebut hadiah ;))

kalau minta ke pacar sih mending minta rohani /e4/e4/e4

Setuju /no1, memang seharusnya kalau materi Qt berusaha sendiri :).

Kalau begitu tunggu pernyataan tambahan dari bro tusukan + bro byakuya, lanjut sampai mereka mau merubah pernyataanya...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.