• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

5 kebiasaan buruk cewe yang tidak disukai kebanyak pria

Emon32

IndoForum Senior D
No. Urut
28529
Sejak
18 Des 2007
Pesan
4.701
Nilai reaksi
156
Tidak semua wanita memiliki kebiasaan2 di bawah ini. Beberapa di antaranya memiliki salah satu dari yang saya sebutkan, beberapa bahkan tidak punya ini semua. Kebiasaan perempuan tidak dapat dijabarkan, tetapi ada kecenderungan. Gw minta maaf kepada semua wanita ketika daftar ini kedengarannya seolah-olah mereka semua adalah sama,

1. Suka Mengomel / Cerewet

Wanita suka mengomel adalah masalah yang sudah ada sejak manusia hidup di muka bumi...[-(
Munkin hanya lelaki yang sangat pengertian yang bisa memahami maksud dari omelan2 tersebut, tapi rata2 lebih banyak lelaki yang hanya menganggap sebuah omelan cewek hanya pelampiasaan kemarahan mereka,tetapi banyak pula perempuan yang memiliki alasan bagus untuk menjadi cerewet.
Alasan sebenarnya mereka cerewet adalah sebenarnya mereka ingin terus memaksa cowok atas apa yang mereka utarakan sampai berhasil.
PAdahal banyak cara lain yang lebih gampang untuk mengutarakan sesuatu kepada laki2 daripada cerewet...
(gw paling gak demen cewek bawel...[-()

2. Gak Rasional

Pernah mencoba menjelaskan kepada seorang wanita sesuatu dengan cara yang masuk akal dan logis, hanya untuk membuatnya menjawab: "Ya, tetapi bagi saya itu berbeda. '? Ini adalah cara yang khas bagi seorang wanita untuk menjadi tidak rasional dan membuat pria menjadi gila. Dia hanya tidak ingin mengerti, dia ingin menceritakan bagaimana ia melihat dunia atau dirinya sendiri. Pria akan lebih baik untuk menerima hal itu dan berhenti mencoba untuk menjelaskan atau tidak setuju.

Menjadi lebih emosional adalah sisi lain dari kebiasaan ini. Alih-alih tetap tenang dan berpikir situasi atas perempuan bereaksi lebih emosional, menangis, histeris atau marah dan mulai melemparkan barang-barang. Terbaik bagi pria untuk menunggu sampai serangan selesai dan otaknya mulai bekerja lebih rasional lagi.
(cewek rumit banget... /swt)

3. Matre

Menghabiskan uang terlalu banyak pada sepatu, tas tangan dan pakaian bukan hanya sebuah kebiasaan buruk, itu bisa menjadi kecanduan bagi beberapa wanita. Seperti semua kecanduan, ini bisa menjadi masalah yang mahal.

Bahkan ketika hal ini tidak seburuk itu, kebanyakan pria tidak bisa mengerti mengapa seseorang cewek membutuhkan 40 pasang sepatu, 20 tas tangan atau baju baru setiap dua minggu. Kebanyakan pria juga tidak menikmati menghabiskan banyak waktu di depan ruang ganti untuk menunggu wanita yang tidak dapat memutuskan apakah rok ini atau itu terlihat lebih baik, terutama jika mereka diminta dan mengatakan lebih dari sekali mana yang mereka suka. /swt

Akan lebih baik untuk hubungan jika perempuan hanya akan mengambil sesuatu sebanyak yang mereka mampu dengan mudah dan membawa pacar terbaik mereka untuk wisata belanja.
(cewek tipe yang gw paling gak suka...X()

4. Cemburu

Perempuan seringkali mengalami masalah bekerja dalam tim, terutama dengan perempuan lain. Ini semacam kecemburuan mereka ingin menjadi yang terbaik, seorang ratu, atau bahkan satu-satunya wanita di sekitar. Mereka bisa seperti itu dengan teman-teman, juga. Dimana pun Wanita bertemu ada potensi untuk cemburu.

Hal terbaik untuk Lelaki tetap keluar dari zona tersebut. Apakah itu istri atau pacar mereka, mereka bisa mencoba menenangkannya bawah. Selama mereka tidak pernah berpihak kepada perempuan lain.Yang terbaik bagi laki-laki adalah tetap di luar area itu atau mencoba untuk menenangkan mereka.

5. Menggosip =)) =))

Wanita lebih banyak berbicara daripada pria. Mereka bicara lebih lama dan lebih sering di telepon. Mereka suka berbicara tentang banyak hal dengan pacar mereka atau teman perempuan mereka. Itu keterampilan sosial yang dibutuhan masyarakat, tetapi ketrampilan ini dengan mudahnya bisa menjadi kebiasaan buruk ketika semua tentang gosip.

Perempuan akan menjadi srigala kehausan ketika ada gosip baru tentang selebriti di TV atau di majalah. Detil2 penting tentang teman-teman mereka harus diketahui secara diam2, tetapi pasangan mereka mempunyai hak untuk mendapatkan privasi lebih.
(kok jadi keingetan sama seseorang yah.../gg)

Kalo bahasanya kacao maaf yah.../gg

Terjemahin sendiri di sini:

Yg jadi perhatian gw permasalahan di no1 dan 2 aja sih, yg lain ga gitu lah...
dan yg paling gw tertarik itu yg nomer 2...

Yang kelima itu lho, jadi malu >:).

Untung dalam kehidupan nyata bagian gosip itu enggak separah di IF :D, untung Q gak termasuk sisanya /ho.

paling ngk suka no.1 dan 3 tuh,

yang dibutuhin kan cinta bukan uang /ok

paling ngk suka no.1 dan 3 tuh,

yang dibutuhin kan cinta bukan uang /ok

Emang yg kita cari cinta, tapi jaman sekarang uang juga penting bro...
cewe sih dasanya udah matre tergantung matrenya segimana, trus bisa nahan2 diri kaga...

makanya susah bro, cari cewek yang cuman cari cinta dan bisa diajak susah. .

kalau di kampung mungkin banyak tuh yang bisa di ajak susah;))

hmmm...tp ga smua cewe jg punya 5-5nya... hehehe :)

makanya susah bro, cari cewek yang cuman cari cinta dan bisa diajak susah. .

kalau di kampung mungkin banyak tuh yang bisa di ajak susah;))

Kalo gw malah ga suka yg terlalu childish, kalo gw maunya yg punya pikiran dewasa, supaya bisa ngimbangin omongan gw...
tapi bukan berarti ga bisa di ajak bercanda...

Kalo gw malah ga suka yg terlalu childish, kalo gw maunya yg punya pikiran dewasa, supaya bisa ngimbangin omongan gw...
tapi bukan berarti ga bisa di ajak bercanda...

nah ini yang bener.../gg

gw ndiri gak terlalu suka cewe yang kekanakan.../gg

bakal sering berantem.../gg

kayaknya salah quote bro?

dewasa juga boleh, tapi ngak suka terlalu dewasa sih. . mengikuti seiringanya waktu saja /e4

@ emon
Ngajakin perang nih /ho.

BTT...
Gak semua perempuan matre kok bro tusukan :((, sedih amat yah...

^
tpi sprtnya 100?% d klo baca post bro tusuksat...................

Itu sih kejam :((, di alam nyata Q gak matre kok. Berkesan matre ya, tapi aslinya enggak tuh /no1. Diubah dong :D, sebagian besar sih iya, tapi kalau 100% itu namanya kejam.

kalau daerah kota" gede sih banyak matre ( pengalaman punya cewek jakarta ) bukan bermaksud meremhkan loh just for share nih gw/sry

nah ini yang bener.../gg

gw ndiri gak terlalu suka cewe yang kekanakan.../gg

bakal sering berantem.../gg

Bener bro, pasti ngambekan, trus egois, kadang2 kalo marah alesannya ga jelas, mood2an gitu...

@ emon
Ngajakin perang nih /ho.

BTT...
Gak semua perempuan matre kok bro tusukan :((, sedih amat yah...

Semua cewe kota matre:D, cuma ada yg ga keliatan, masih tau diri lah istilahnya....
tapi kalo bisa matre ya matrenya dikeluarin

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.