• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ecchi Fans Club....

Gambar Grim Reaper Girl.... Mantap ta?

Grim Reaper = Malaikat pencabut nyawa... Yg biasa bawa senjta kek celurit.. :D

Wakakakak... Btw gw ada sepenggal cerita... Bikinan sendiri si... Mo bwat pengenalan karakternya malaz... /wah

Grim Reaper = icon of loneliness... Mo mikir nama juga malaz... Jadinya namanya "GR"(Grim Reaper) n "?" Klo bagus kasi taw ya... :D

GR : May I kill you?
? : Why?
GR : Because your time is almost come.
? : Ow, I'm ready.
GR : The time is next week.
? : It's a secret, isn't it?
GR : No problem, because you've do a lot of good thing *smiling*
? : Thank you, will you become my friend for my last life.
GR : Sure.

*although it's just 7 day, they already love each other. The night before the end of "?" life, GR talk alone on the roof*
GR : What must I do??? Must I kill her? But I love her..... Maybe I mustn't kill her.... I'll talk to her tommorow.

*the day*
? : It's the day isn't it? I'm ready.... I've done what I want to do.
GR : I don't want to kill you because I love you and I want you to alive.
? : Although I want to live, I must die because it's my destiny.
GR : Don't you love me?
? : I love you, but if we run from our fate, we'll get karma. It's your fate to kill me and my destiny to be killed.
GR : I'll remember you till I die and I'll named my death schyte just like your name.
? : Thank you very much for the happiness and the time that you give me in my last 7 days
GR : You're welcome. Now, should I?
? : Sure
*in one slash, her soul leave her body and she go up to heaven*
GR : This is my fate too to be alone. I mustn't love somebody because it'll make me hurt in the next time if I must kill her.

Sekian..... Pic yg dipesan besok menyusul... Soalnya skarang mo tidur da.. :))

~ Geno sama Empty : yup yup nanti klo cosplay, pasti poto de... errr masalah dipajang disini kayanya mikir2 dulu... soalnya emang saia ga cakep... kasian ko di ecchi club gambarnya jelek banget... hahahahahaha :laugh:

request kostum army dong...

dan met ultah aanrusdyie ^ ^

oh mokona ada 1 pic grimreaper...

owww mokona mo cosplay sapa?
agree sama yang lain pajang fotonya di sini /gg
biar jadi maskot EFC /heh
ngomong'' maskot efc punya maskot gak/ sapa maskotnya?

@Emp
itu spoiler manga buatan u?
grim reapernya cowo ya?
gw kirain cewe ntr jadi
kayak ane haremix donk /lol
klo manga / anime humanXshinigami ada gak? ecchi pastinya /gg
soalnya blom pernah liat cerita shinigami human
paling banter spirit :p

@mokona
Gpp.... Btw itu gambarnya lebih mirip "mahou" daripada grim reaper... /wah
@akidna
Maskot EFC kan gw.... =)) Kidding2... Itu bukan spoiler manga buatan gw... Cuman crita singkat yg gw bwat karena gk da kerjaan.... :))
@all
Bagus gk crita yg gw bwat?

GR nya cowo apa cewe ? klo GRnya cewe berarti Yuri dong ^_^ tapi bagus ko...

mau tanya mahou tu apa ya?

~ Akidna : eh mascot?? astaga... engga engga itu diluar jangkauan... kasian club bagus2 mascotnya saia.. bener tuh Empty aja yang jadi mascot ^,^

Wah pajangin dunk poto cosplay-nya Mokona...................................../gg/gg/gg

Jelek-jelek tapi kalo dah di permak pasti gak jelek lage kan...............................=))=))=)) (Juzt Kidink)

Ayo para member EFC yang Satu-Ju agar Mokona pajank poto cosplay-nya coba angkat kakinya................................=))=))=))

Saya sudah setuju dari awal.... /gg

Pesanan geno..

Random maid girl~

Dah ah capek..... /wah Yg kimono ntar dlo ya~~

waw....izin sedot kk Maid nya /lV /lV

nyumbang pic boleh?? gun girl dan sword girl

Wow... Gun girl yg pertama keren.... Kira2 taw gk ya dari anime ap??? /hmm Gw lebih demen gun girl daripada sword girl terkecuali saber dan para kembarannya /gg

@geno
Punya gw??? Wah gk taw itu... Emang dari sononya segitu... /wah Btw crita yg gw bwat mantap ndak tu?

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu............................../gg/gg/gg

Gw baru selesai membacanya,,boleh juga untuk Double S [SS] (Short tory) yang loe buat Emp...............................:D:D:D

Gw suka yang ini:

I love you, but if we run from our fate, we'll get karma. It's your fate to kill me and my destiny to be killed.

Kayaknya bakalan gw pake tuh kata di FB....................................:)):)):))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.