• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.
T
Nilai reaksi
25

Profil Posting Aktifitas terbaru Kiriman Tentang

• Salam Kenal, ikutan gabung ya.. kalo bisa saling berbagi reputasi atau cendolnya donk..
    *** POLYGRAFOS *** - Powered by CO.CC (buka donk siapa tahu berguna untuk mu ini bisnis hub : polygrafos)
    enak amat setengah bokep.....wkwkwkwk....ga ada isinya,...kan gue khususin buat internet, jadi ga ada program lain......

bosss...jangan bikin ane pusing dunk....masa pakai bahasa2 tinggi,.....maksudnya apa ya apa ozama?binggung nehhhh......
    gue ga gitu ngerti bahasa ingris bossss.....di rapot aja paling tinggi 4 hihihihihihi.......
    sorrryyyy...bs gue ga suka ngebokep, kalo mau ngebokep langsung minta ama bini wkwkwkwkwkwkwk
    apaan tuh malware spy, gue mainnya di bengkel, kan ada laptop ama speedy......ayoooo...broooo ajarin gue hacking yaaaa....
    brooo...gimana sepak terjang gue menjadi pelindung dharma sendirian.......wkwkwkwkkwk

huuuuu...dasar...uda cuci tangan.....ga bertangung jawab.....hihihihihihi.......
    mau dunk ajarin gue.....abis sebel gue ama yang hack fb gue, waktu jamannya gue demen2 poker wkwkwkwkw...........

@akiong....forum gue uda lama ga gue urus, jadi kaya kuburan deh,...kita rombak abis yuk....trus kita jadiin forum yang mantap, kan ada kalian yang kawakan di forum

mau dunk jadi hacker....ajarin dunk.....
    bandwidth itu apa neh ? Kok pake isi segala ?

Bhante mo jadi hacker ? Yg bener aja bhante....tp kata bhante dia lagi asuh satu forum. Forum apa itu yah. Inisial gw masuk situ donkz. Wkwkkwkkkkkk kembang biak an judi , kayak yg dikatakan samantha.

Ya. Uda ...quit di FA. Cape maen ama mereka. Biar mrk senior ama senior aja maen ngerumpi, sok2an pada mo jadi admin. Kaga jadi.....
    mang-mang lulu......masih ingat...........
    masuk aja ke areal buatan si bangke AKIONG............kita kupas dikit2...
    tapi ma cai yaa.suhu....ai ghi cuceng liau...mau ikut ???amin..jgn lupa vipassananya...ntar sia2..../heh
    bosss...gue uda nungu malem2 neh bos di bengkel sendirian, cuma mau tau esoterik itu apaan,....masa ga kasian ama gue si lo?sungguh kejamnya di kau.....
    te_nang jib huan e...mai khi chaai....c18@ilang lai aah......be ki ie cow kong liau....mien ghi hiu chaai.........lanciaulang lai......mai ka ie ce ce kong-kong...khe chuan.....ghak ho ghi pang sai co ce pai cuceng

maksudnya apa neh bos?bagi2 dunk....kenapa bos ngomel2?
  • Memuat…
  • Memuat…
  • Memuat…

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.