• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.
mokona
Nilai reaksi
47

Profil Posting Aktifitas terbaru Kiriman Tentang

• wah OLnya malem2 terus nih Nee-Chan /hmm

EFC sepi kalo malem2 paling cma chen-dono atau teng-teng doank /hmm

btw pertanyaan dari dulu nih /hmm

Kok dipanggil Kon-San sih /hmm nama asli kan gak ada unsur kon-san? /hmm
    gag taw masih bingung

ada beberapa opsi

-stat bonus <hp/ap/sp>
    -skill bonus <skill tambahan>
    Neeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee-Chhhaaaaaaaannnnnnnnnnnnnnnnnn /heh

Mampir dulu bertemu dan mengucap salam /heh

Konbanwa Gozaimas Nee-Chan /heh
    Iya makasih Nee-chan,,soalnya walaupun gw sebagai mod yang ngemenk tetap saja efeknya kurank gede dibandink Nee-chan sebagai sank kreator game-nya........................................:):):)

Makanya setelah gw baca komentarnya Nee-chan,,gw jadi lebih tenank,,apalagi Miaw-chan juga bijak benget bicaranya,,gw ngerasa terbanru benget......................................../heh/heh/heh
    Khu,,khu,,khu,,khu,,khu......................................./gg/gg/gg

Lage tidur panjank Nee-chan......................................./heh/heh/heh

Namanya keren,,gw suka kok Nee-chan,,makin serem makin bisa mengintimidasi lawan..........................................>:)>:)>:)

Iya gak apa-apa,,dah pas tuh job pilihan Nee-chan,,dah pas kok kalo gw jadi petarunk........................................../no1/no1/no1

Yap tentu saja gak sendirian,,kan ada 2 cewek yang nemenin gw,,semangat dah meluap-luap nih....................................../heh/heh/heh

Oh iya,,tolonk tanggapan Nee-chan di EFC soal masalah Chen-chan......................................../thx/thx/thx
    Nee-chan gw gak ngerti Nee-chan ngomonk apaan....................................../heh/heh/heh

Untuk nama tim gw sih serahkan saja buat Nee-chan mah Cons-chan,,soalnya kurank pandai memilih nama,,oh iya sarannya Nee-chan mah Cons-chan namanya apa yo......................................:):):)

Soal job gw pengen bicarain mah Nee-chan gw bagusnya ambil apa,,biar melengkapi formasi tim gitu.................................:):):)
    iya maka itu ditaruh di blog paling nanti di AMH cuma dibuat thread buat membahas gamenya /heh
    wah, gunslinger yh ntar di cari ahh:-?
    hack gu udh baca mpe tamat
    klo yg hack biasa belon

oke ntar di post
    nee-san gu dapet cewe bleach
    tapi dalem grup g satuan gimana nih
    klo satuan g tau nama2 nya
    tsubasa sih emang keren n aku suka bacanya
    wah chobit's ntar kayanya pernah baca
    aria gu kurang suka
    oh mxo udah baca sih sampe tamat
    lumayan ceritanya tentang org yg tidak punya kekuatan skolah di skolah khusus pemilik kekuatan/no1
    suka baca ghost doctor g? yg suka ada di shonen mags
  • Memuat…
  • Memuat…
  • Memuat…

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.