• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Thread Tanya-jawab

sudah 30 post kok belum bisa bikin thread ya ?

ternyata 34post ... baru bisa bikin thread ..... :D

mw tanya saya biki thread di forum jualbeli kok thread saya g muncul ya...mohon bantuannya

saya sudah memposting 31 kali tapi kok belum bisa menulis thread juga, gmana ya?

mau nanya donk ..
status ane kan uda jadi newbie E nih, katanya uda bisa nikmatin sema fasilitas, tapi tetep aja ngga bisa , aneh :((

saya sudah memposting 31 kali tapi kok belum bisa menulis thread juga, gmana ya?

mau nanya donk ..
status ane kan uda jadi newbie E nih, katanya uda bisa nikmatin sema fasilitas, tapi tetep aja ngga bisa , aneh :((

yang baru 31 silahkan tambah dikit lagi, menjadi 34 - 40 post.
fasilitas yang di maksud apa gan ?
coba postingan nya di tambah'i dikit lagi.. biar bisa bikin thread...
semangat \m/

wahh kini indoforum tampilannya semankin baru ajah nihh .,

Iya sekarang IF makin mantab :-bd
Udah gitu kenceng lagi aksesnya :-"

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.