• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Forum Buddha The Lounge

ckckck... kalian (gatot ama joke) mau perang ampe kapan cih????:(
daripada berdebat kan mendingan fokus ke diri sendiri masing2, haiyaaa...

Salam kenal, saya umat awam yang baru bergabung di forum ini.. mohon pencerahannya...
_/\_

numpang post aja, dah lama ga mampir /heh sekali mampir plus singgah d FA makin puyeng aja nih. ga puas nyindir si K sekarang gantian si B jadi korban.

Salam kenal, saya umat awam yang baru bergabung di forum ini.. mohon pencerahannya...
_/\_
Iya, selamat bergabung di IF ya...semoga betah. >:D<

Sabbe Satta Bhavantu Sukhitatta...

Sadhu...Sadhu...Sadhu...
Artinya apa ya ?

numpang post aja, dah lama ga mampir /heh sekali mampir plus singgah d FA makin puyeng aja nih. ga puas nyindir si K sekarang gantian si B jadi korban.
Emang harus gitu di FA....keras dan penuh tantangan. Semangat bro, lanjutkan.

Sudah pada ke Vihara belum ni ?
Saya sendiri weekend ini ga sempat ke Vihara. :p

wah sudah lama tidak main ke IF sini..

ternyata sudah ada momod yah...:)

btw bwt modnya selamat menjalankan tugas yak..;)

salam saudaraku....
emang dah lama sekali gak nongol di FRB Indoforum....
Gimana kabarnya nih.....??

nah,
ilmu sehari-hari yang saya perlu banyak belajar dari om yanto.
bersediakah anda memberi ajarang kepada yang nubie seperti saya...:(

merendah die.....

emang ajaran yang kaya gimana ya?
justru gue yang harus banyak belajar neh dari ente.....dan FA....lucu2:D

Maaf nih cuman mau meluruskan aja,,, sebenar si B yang menyerang I duluan,, coba liat deh trit buatan oknum agama B >:D<

aneh aja ama oknum agama B yang di FA, bukan mencari pencerahan malah mencari keAKUan >:D<

merendah die.....

emang ajaran yang kaya gimana ya?
justru gue yang harus banyak belajar neh dari ente.....dan FA....lucu2:D
ngak merendah kok.
emang begitu adanya.

saya kadang ke FA, tapi karena saya masih belum ada pegangan kuat makanya hanya bisa baca aja. :)

Maaf nih cuman mau meluruskan aja,,, sebenar si B yang menyerang I duluan,, coba liat deh trit buatan oknum agama B >:D<

aneh aja ama oknum agama B yang di FA, bukan mencari pencerahan malah mencari keAKUan >:D<
ini satu kebiasaan buruk.........jadi kedeteksi
..........
Perhatiin dulu yang diprakirakan Si B......
Benarkah dia Buddhist ????
Memang bukan Buddhist...... kok........
Tuh berjibun Thread buatannya......sama sekali tidak bernafaskan ajaran Buddha

ngak merendah kok.
emang begitu adanya.

:-bd:-bd:-bd

berbahagialah orang yang tidak di buat2...dan berbahagialah orang yang sewajarnya......

saya kadang ke FA, tapi karena saya masih belum ada pegangan kuat makanya hanya bisa baca aja. :)

walaupun ada atau tidaknya pandangan yang kuat....tetaplah pada keyakinanmu.....sebab keyakinan mu lah yang akan membawa u pada kesuksesan atau ketidak suksesan.....:D:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.