• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Astaga indoforum kurang....

ntar aku cariin berita berita etrbaru deh tapi klo banyak olahraganya sori ya h ehe.
@cc effie: klo pas ada or bayak waktu luang pasti gue aktif di nih forum kok /no1

yup!! gue juga liat banyak thtread yang dibikin asal-asalan di IF...

kadang2 gw suka lapor ke Mod kalo ada salahj thread ,abis gw maen dari jam 5 an pasti gw liat duluan /heh

Mana aja yang cocok,..yang bisa jawab,. ya gw ngepost disono,....
Sapa yang suka post thread baru lainnya selain magnum , post laaahh /no1

mod-nya kurang tegas, gak kayak di soccer room, kalo ada thread yang terkesan junk langsung di lock.../no1

udalah kk,.. buat thread yang trend ajah, ga cuman nulis disini doang,...
Nti klo mod nya galak2, ... kita juga yang repot.
Ayoooo kita isi forum dengan post yang siiippp, but stop junk /ok /ok

masalahnya itu gue males kalo bikin thread, gue sih lebih enjoy posting ke thread yang dibuat member lain, soalnya kalo buat thread, kita musti bisa jaga thread kita itu. Itu yang bikin gue malesss :D

tenang,, aja. wa ramein deh....
dah wa ajak ko konco2 gw
yg pentingkan rame dulu..

nti dari mulut ke mulut deh.. muaaaahhhh
(bukan itu kali.....)

wa lebih suka reply..
cos klo bikin thread susah../wah
tapi IF enak koq skarang..apalagi klo rame yach../e14

he he klo thread bola min tiap minggunya selalu up to date biarpun cuma bberapa orang aja yg nongkrong d situ /no1

AAA IF Tambah sepi karena perginya Haru dan Crualry DKK
(premature,high,th0r)
gmn nih dah 5 org yg pergi yg lain jangan pergi dong /sob

semua g pergi kok....asal kita2 saling percaya klo masalah kek gn bakal segera kelar.../ok

he he klo thread bola min tiap minggunya selalu up to date biarpun cuma bberapa orang aja yg nongkrong d situ /no1

T!, jangan lupa up-date an skor liga-liga eropa besok..:D
btw, bung premature ilang nih, berkurang deh penikmat bola IF ..:(
thx.

What's Going On?
Currently Active Users: 223 (99 members and 124 guests)
Most users ever online was 4,612, 24-08-2006 at 03:50 PM.
willyongko, -=x|X|x=-, a2n, achun, acung, alcapone, alvieku, andy-ch, apakekdah, Argetho, arky, ashura75, Azi, B l i n g, badkiddes, berku, BilieJoe, Billy-X, Binix, bluedigital, bonphee, Butsu, caturr, [chaoztheory], chocobokiller2, [christ_176], CrotDiMuKaLo, CyberG, daizero2350, darkwing, dejazz, Dennis, dickabrenda, donaldr, eeone8888, erevoz, esen-net, Eve, Evolution, fantasi, flazh, [Fusionist], [fusyon], goran, GRiffiN, [Gunawan_kwok], gunnerz, Han`, Harvin, hendra_g_s, hen_X, HikZy, Hunter Leader, ibelizzion, intermilan, itlust, jagman, je23c, joker, Jourdan, Kafra, Kaito, kakek, Krfblade, kurakura, lucubrb, MaestroChittarra, marno, menir_x, miracle, [nariko_ren], Ndogh, ngiler, p chan, patzzyboy, Pingxiu, rect, reeborn, [rexsus], roninxxx, Rosetta, [salvation], sam_sbg, slayersman, sone, Sparx, spiurman, tech69, the4th, ticu0000, tonyhan, WarningLabeL, Wichiandy, wil-, xroguex, Y-Ca, yga2026

ya ampun sepi amiiirrr

maaf beberapa hari ini server IF terkadang down & restart, kami sedang melakukan upgrade & maintenance server kami.

wah ada bapak Proklamator neh:D

iya pak...bikin rame ...ane juga mau pasang benner neh:D

gw bakal ramein IF :P

gw mau ajak2 kawan2 gw bikin IF rame :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.