• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Berapa kecepatan max wkt lo nyetir motor

satria FU Built Up thai tahun 2005...
full modif mesin gag main tampilan khusus drag...
larinya ampe 186 Km/h...

feiqun test saja dengan motor saya segera datang ke Harapan Indah gerbang utama sering di jadikan tempat drag bike atau ke depan Hotel Sentral kami tunggu beat anda...

kalo ane pake karisma
gigi 1 40km/h
gigi 2 60km/h
gigi 3 80km/h
gigi 4 100km/h~Top speed

makannya jgn pernah ganti2 ban jadi yg kecil... biar gag slip
btul banged kalo ban kecil memang enteng larinya tapi klo lagi belok atau sejenisnya pasti slip mending pake ban standart
nih ane kasih tips aj pas pasang ban motor
kalo pas wkt ganti ban motor ban belakang ukurannya di samain sama yg depan jadi sama ukurannya depan blakang soalnya kaloban belakang lebih gede lebih berat:D:D

Paling kenceng 120km aja.
ENak menikmati jalan daripada jalan sambil deg2an sih. /gg

sekarang nggak tw kecepatan q kalo pake motor.. pake RX-King tapi speedometernya dicopot jadi gak tw dech.. pokoknya top speed dech /heh /heh /heh

110 - 120 km/jam.. supra x ori masih jadul... jadi segitu uda kewer2 n ngegerung motornya... hhaaha.. klo dioprek bisa lebih kenceng tuh...

Ane pernah dulu banget tapi, 125 km/jam. Perasaan mau terbang kayaknya. Sekarang ga pernah lagi. Sudah tua, takut... he...he...

100km perjam itu pake motor king
gw gak sanggup lagi abis udah melayang itu motor

@^
ternyata bener yahh fakta tentang rx king kalo di bawa lebih ampe 150 km/h bisa melayang...

tak kira jokinya boong... ternyata benar...

update kecepatan : jupiter mx 2008 ganti knalpot,,, CDI brt dual band,,, ngga main mesin,, busi iridium,,, ban standar maks 161km/h...

;))c-70 klasik..............60km per jam saja gan/gg

^
napa gan.....................??????......................serius lho/gg/gg....emang agan naek apa???:)

ke kampus 60km/h telat sih,, pdahal kampusnya ga sampe sekilo dari kos gw.. =))=))

Pake Thunder 80 km/j .... kasihan kalau "lebih" larinya .... ni motor memang bukan untuk ngebut.

Ngga juga koq bro, ane sering bawa lari diatas 110kpj tapi aman2 aja. Motor ane Thunder 2004 belom pernah turun mesin, yang penting olinya harus diperhatiin:)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.