• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

yang ngerasa cow IndoForum masuk sini

cow gw, baru pegang tangan aja udah langsung ngomong : masukin sayang...
apa coba maksudnya.....
dia sendiri ngaku... kalo gw pegang bagian tubuhnya, pikirannya udah langsung ngelantur kemana2......
mau diputusin, udah terlanjur sayang bgt..... binyun

bruakakakak=))=))

udahlah non putusin aja kan masih ada gw/gg/gg

gw curiga co lu termasuk salah satu member di IF ini/gg/gg/gg

yang merasa tersangka jgn tersinggung ya:-"

contoh kasus ya bapak yang diatas saya ini...

eh salah, maksudnya bapak cks.... itu loh. hwhwhw

@tatoy_airsoft_maniac:
double posting detect... /gg
hush, jangan jujur! =))

gak lah, i'm not kind of that man... :D

1 minggu sekali gpp lah masi maklum tapi klo 1 hari 3 kali mah parah dah kaya minum obat kwkwk

astaga ni pada nge post na koq tambah melenceng ahuaha....

kalo cuma kadang2 aja g pha2 OOT tuh...

Sebenarnya kalo lg pacaran, pikiran Co ga selalu SEX aja. Memang ada beberapa co yang nafsunya gede. Dan udah jadi sifat dasar co memang ga bisa sepintar cw menutupi keinginannya. Jangan salah, ada mantan gw yg juga nafsu sexnya gede banget, tapi dia memang pintar pas menyembunyikan dan mengungkapkannya. Hehe...
Ga semua co pikirannya SEX terus lagi, ada yang lebih seneng diperhatiin sewajarnya pas pacaran.
Kalo gue terus terang perhatian dari pacar lebih gue harapkan daripada sex. Tapi gue juga co normal yg sewaktu-waktu punya pikiran seperti itu meskipun ga pernah mau sampe kejadian... Hehe...

tepat sekali pak!!
Pikiran kita sebagai cowok ga selalu sex, tapi juga pingin didengarin ,dimengerti dan dihargai . emang sih cowok tidak bisa berubah dari kodratnya kecuali dia emang gak normal. Rasa ketertarikan cowok sesama lawan jenis itu lebih besar dan tidak bisa dipendam kayak cewek. Saya rasa manusiawi dan wajar kan cowok bertindak sesuai kodrat yang diberikan tetapi tidak kelewatan.

Cewek itu nanti ketahuan apa yang diinginkan, apa yang dimauinya, memberikan uneg2 spesialnya setelah diatas ranjang, sorry kalau berkata gini tapi memang begitulah faktanya dari sifat cewek yang kadang susah dimengerti dan tertutup + kita mesti bersusah payah menyelami isi hatinya + mengikuti kemauannya terlebih dulu. Kalo yang ini emang sudah kodrat cewek.

cowok itu pikirannya simple & praktis!

gak usah pake CMIIW , tapi gue ganti pake RASANYA GUE BENER BANGET!

kalo kata dokter sapa gitu, hormon estrogen cowo lebih gede 5x daripada cw, so wajar aja..

nah ini baru CMIIW...

gue ini tipe cowo yg setia dan penyayang, ada yg mau daftar/?/gg

gw mau gokous, tp kalo loe uda bisa kamehameha yach.. ;))

gue udah bisa loh, makanya ati2/gg

wwwweeeewww, jurus menghilang dari bumi.... ;)) loe uda g bisa liat gw lagi... /gg kamehameha uda g ngaruh ... /gg

hahaha... biasa yg diatas itu ada yg maen ekor-ekoran.. ga tau d ekor apaan..
btw, gimana klo kita jodohin Gokous sama Cheyzee?

:"> gw kan malu... masa pacaran ma anak SD kelas 4.... /omg /omg yg ada mah jadi pengasuh anak... /gg

Haha... cc kan biasanya suka yg daun muda? betul tak?
hahaha..

gokous mah bukan daun muda, tp pucuk daun... /gg /gg

pucuk daon atau daon belom matang tuh /gg/gg/gg

/omg itu cuma pikiran loe doank kale gw pacaran gak mikirin itu kok ???

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.