• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

yang ngerasa cow IndoForum masuk sini

cheyzee

IndoForum Junior D
No. Urut
4749
Sejak
13 Agt 2006
Pesan
1.931
Nilai reaksi
408
kenapa seh kalo pacaran, yang ada dalam pikiran cow cuma SEX aja.....

apa2an neh....

mang ada cowo segoblok itu??..
gw sih kagak semuanya tentang sex...

pacaran kan masa penysuaian.... (bukan dalam hal sex-nya tentunya kalo masih waras)

Krena.......

Cowo alim dikit

*Ngaciiir >.<

@Chyzee
neh ce pa Cowo?
klo co kan uda tau sendiri.....

ga juga kali /swt /swt
tergantung co nya,kalo co nya baek2 n polos c ga ada pikiran sex mulu tuh /gg /gg

Pacaran kan ttg cinta dan kasih sayang
klo sex bumbu penyedapnya deh...
hehehehe

what the zeek gw ud perna pacaran , paling anti ngesex lepas dr nikah ... itu namanya berzinah !!!

cheeze
gw ga gitu kok he3
mungkin u dapet cowok yg salah

gw juga ngga tuh...
kalo mo sex sih tunggu dah married dulu baru deh ML ama cewe kita..
tapi kalo di tanya napa cowo pikiran sex aj? itu sih kembali ke kita sendiri, bisa ga ngendaliin nafsu birahi kita sendiri....
tq

Maklum namanya Cowo /e13
Lagian kan pelampiasan cinta.... /gg
lgpl kenapa Cw nya mau?? /gg

Kabur ah..

jangan generalisasi deh gak smua cowo gitu kok.../wah

Walau keliatan alim mungkin pikirannya /..., Guru Ngaji juga bisa merkosa logh /gg /gg

*No Offence*

maksut loch? ;;)

makanya para cewe jgn mudah kemakan omongan cowo, dan cowo harap sadari dulu apa arti pacaran sebelum pacaran >:D<

ujung2nya percintaan juga sex kn ?? :D
kalo waktu nya tepat (after married) sex itu indah...
kalo blom married itu namanya dosa (ya walaupun rata" dosa itu enak)
tp kalo bisa seh jgn cw sendiri lah.. kalo lo srius ama tu cw lo pasti lindungin dia bkn bwat jadi bahan pelampiasan.. :)

yah cowo dah di streotipkan ma TS kaya gini....

TS nya cewe cowo sih.... cewe yah... zzzzzzz

kalo waktu nya tepat (after married) sex itu indah...
kalo blom married itu namanya dosa (ya walaupun rata" dosa itu enak)
tp kalo bisa seh jgn cw sendiri lah.. kalo lo srius ama tu cw lo pasti lindungin dia bkn bwat jadi bahan pelampiasan.. :)
Dosa Besar berasal dari dosa yang kita anggap kecil.....

ati2 broh /no1

makanya itu om kodoks.. kek nya om kodoks pernah ngalamin neh,ampe tau banget gitu /gg/gg

Mending km ganti pacar aje dech ... cari yg bener .....!!! Gmn jawabanku /hmm

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.