• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

yang ngantuk masuk sini !!!

ck ck ck parah juga si capone kumat/e5/e5
aku harus mendapatkan kodoks , pone , kamu khan masih normal , nda kayak gue /e4 , doks , kamu mau kan bercinta denganku /? /sob /kis , baals yach , aku udah pakek IRMA loh /kis /lv /gg

lebih parah si fusyon , gue nda kek gitu kok , aku aja msh normal /e4 /gg

betul banget si fusyon , gue tuh sekarang pengen banget threesome amalo doks sama lo juga pencinta if/gg/gg/kis , aku aja sekarang udah pake fiesta nih, aku juga udah bawa obat kuat/ggdan cemeti buat kita main sayang(kodoks&pecinta)/gg/gg /e4 /gg
wew sadar pone... sadar!!...

wew sadar pone... sadar!!... , yang lebih pantes jadi kekasihnya kodoks & pencinta IF ITU AKU /bawi , kamu kan masih normal , doks , tar malem aku siapin rasa melon seperti kesukaan mu deh /kis , muach
Loe itu yang harusnya sadar /swt =))=))=))
Gyahahahaahha

fusyon!!, kamu ga usah manas2in aku dech, aku jadi kangen nih ama kodoks, aku tuh udah bener2 jatuh hati dan udah ga tahan untuk ML dengan kodoks/gg/gg,doks aku jadi pengen nich>.</gg tenang kodoks i'm your first love/kis sampai2 aku tahu melon rasa ksukaanmu>.</kis/swt/gg/omg
Gyahahahaahha
:)):)) wew/swt/swt si capone tambah sangar neh kayanya

:)):)) wew/swt/swt si pone kok jadi kayak gue /swt , PONE SADAR , kamu tuh msh normal , gue ini 1St Love nya Kodoks , loe kan msh normal , inget tuhan , bahwa aku yang lebih pantes bersama kodoks , aku aja sampai setiap hari makan melon supaya bisa kayak kodoks /sob , doks , maukah menerima cintaku /? /lv /kis
loe itu yang harusnya nyadar /gg/gg/gg , /e4/e4 , gue aja msh normal /e4

wew sadar pone... sadar!!...gw sih ma kodoks dah lama jalan...cuman gw malu klo diliatin anak2 IF...pernah suatu kali ketangkep satpam gara2 dua2an di mobil /gg awas jgn ada yg cemburu...
hahahahhahaa......sssssttttttt

weleh2, fusyon!! kamu itu anak normal ga usah ikut2, aku dan pone ini udah sekongkol untuk memperkosa si kodoks, abis mau begimana lagih, gw setiap ngeliat kodoks langsung gw ere**i jadi gw udah ga tahan banget nih, yuk pone biar aja si fusyon kasian di tuh anak normal kita berdua ini kan hombreng, jadi ayo kita bersama2 thresome/kis/kis
oke deh bells, si fusyon tuh anak baik2 jangan sampai dia menjadi seperti kita, kita ini manusia yg tak pantas hidup, ayo kita ke rumahnya kodoks/kis/kis kita threesome sampai mati hiks/gg/sob/kis
wew, dateng satu temennya lagi/omg/omg kaboooooooor takut ketular>.<

wew, aku itu yang seharusnya nda pantes idup , loe ma liberty kan msh normal , gue aja ini lagi ber 2 an ma kodoks di rumah gue , tar malem mau perang hebat nih , doain semoga aku bisa mencapai puncak kenikmatan yach , pone & liberty , kamu msh normal , sori , aku sebaiknya ngelarang kamu agar jangan seperti saya , walaupun saya homo , gue pusakanya besar loh /gg/gg , doks , nti kamu aku masukin nya jangan njerit yach , malu ma anak2 IF , sama tetangga juga , apalagi pas kita gituan kok malah ketahuan ma satpam , pas di mobil lagi /sob >.<

wah , loe itu yang nda normal /gg/gg/gg ,gue itu normal /e4

*pritttttt* stop sesama teman seperjuangan di larang saling menghina
karena gw normal makanya nggak reply dari td.../gg

wakakakkakkaka....................tyt fandyyyyyyyyyy...............isa spt itu kah/?

hayo nih sapa yg mo gantiin jaga.....eh si capone ituh cantik lohhhhhhhh:">

sapa nih yg mo sama dia/?/heh

wakakakak ada" si pone gila..
lanjut" /gg

wakakakak ada" si pone gila..
lanjut" /gg , gue mau share pengalaman pas dicampakan nih sama fusyon /sob , pas senin minggu lalu , kan diajak sama fusyon , ketemuan , sambil maen RO bareng , taunya , pas di rumahnya , aku di campakan /sob , harga diriku direnggut , tapi kok aku malah ke enakan yah /gg/gg/gg , bang fusyon perkasa deh , i love you fusyon , aku juga tar mau threesome bareng sama kamu & kodoks /lv/lv /gg/gg

wakakkkaak , ada"si ThianX Sinting /gg/gg/gg
post tentang AIB lagi /swt

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, swt kok gw di bawa" /sob awas lu pone /gg

wakakkkaak , ada"si ThianX Sinting /gg/gg/gg
post tentang AIB lagi /swt
ehmm sebenarnya gw g maksud gt gw cuma cemburu aja soalnya si fusyon sm kodoks maen be2 gk ngajak gw sry ya gw bawa nama lo /sob gw cm lg stress /sob

wah gpp pone gw maapin kok /gg

wewwewewew...gmn g bawa2 om /?kamu aja dah ketularan gituh kok/gg

nah ni yg bener mn/?

wah gpp pone gw maapin kok /gg , aku harusnya yang minta maap , soalnya aku itu adalah HOMBRENG , aku harus minta maap nuduh kamu segala , kodoks , kapan kamu terima cintaku , pone , kamu kan msh normal ,tar siapa tuh yang nemenin astral_twinz /? /swt , gue udah nda selera sama cewek , gue seleranya ma kodoks , anu nya nikmat banget loh /lv /kis
ampun om , gue udah normal , nda kek elo yang sinting /gg/gg/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.