• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

yang ngantuk masuk sini !!!

Erica

IndoForum Senior B
No. Urut
8373
Sejak
1 Nov 2006
Pesan
5.821
Nilai reaksi
381
chatting room<-----available now

Gyahahahhahaha<-----ketawa kek org gila /omg

Wuuuuuuuuuuuuzzzzzzzzzzzzzzzzz........... <--- Suara kamehameha diatas ^

eit,itu bukan sembarang kamehameha

kamehameha....*ciattt*<------loncat untuk kabur

asli g ngantuk,mo ngata2in lock ah...
dajjal koq jadii jarangg postttttttt???

sama gw juga ngantuk biarpun pagi2... maklum lom nidurin... eh sala tidur.. =P~ ngurusin Bot trus seharian /e14

saya ngantuk , td di kelas tidur 4 jam , kok msh ngantuk /gg/gg/gg

zzzzzzzz...............zzzzzzzzzzzzzzz alo semuaaaaaaa

ada yg mo gantian jagain warnet g/?ngantukkkkkkkkkkkkkkkk cuapeekkkkkkkkkkkkk deeeeeeeehhhhhhhhhhh/...

BEDA.........zzzzzzzz , kodoks homo nda pinter2 =))=))=)) , indriani di yucaipa , astral , ma phiter ma gw di jogjez /gg/gg /e4/e4

BEDA ........ ,zzzzzzzz , kodoks homo nda pinter2 =))=))=)) , indriani di yucaipa , astral , ma phiter ma gw di jogjez /gg/gg /e4/e4

udah pone hajar aja,jaga aja di warnetnya phiter, kan ada kesempatan sambil jaga loe bisa main di warnet,sebagai imbalan jagaiin kan loe nggak usah byr lagi.dr pada loe main di tempat lain kedapatan nggak bayar bugil lagi loe pulang./omg
/heh

udah pone aku ngaku aja klo aku ini cinta , sayang , sehidup semati sama kodoks loh /omg , aku juga sebenernya sayang banget ma kodoks /swt /lv /kis./omg
/heh

wah , yang diatas gue nda waras , aku ada bukti /gg/gg/gg

keknya gw nggak pernah tulis kyk gitu :-/ kok bisa berubah ya di queto nya ? /?

/sob pone menfitnah itu lebih kejam dr pada membunuh.:P

/swt /swt /swt /swt /swt /hp /hp /x

yucaipa dimana tuh??

@pecinta_IF
swt de... amfun ommmmm....... /wah /e18

Gyahahahahaahahhaha /gg/gg/gg
ada deh caranya , mo aku ajarin /? /gg/gg/gg
Bergurulah pada sang legenda /e4/e4/e4
/gg/gg/gg

yucaipa itu di us dok,eit gw nggak pernah tulis kek gitu dok.gw masih normal kok dan itu fitnahan nya si pone

pone,geblek loe cepatan ajarin gw kek gitu.kalau nggak

*ciatttt*kame...ha...*keplak*<----- di keplak ama mod,cepat dong ajarin pone,udah di sentil sama mod nih

khu...khu..khu...

Gyahahahahahaha

pucito

thanks,

Pencinta_IF

*wek gw ketularan sama admin nya SAxx yg udah gila itu*

gak mau gw ikutan gila ahhhhh /omg

Gyahahahahaahahhaha /gg/gg
ada deh caranya , mo aku ajarin /? /gg/gg
kamu harus meninggalkan kodoks/ggdan bercintalah denganku/gg/ggaku lagi haus brondong nih/kis/lv/omg/gg/gg
ck ck ck parah juga si capone kumat/pif/pif

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.