• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

yang ngantuk masuk sini !!!

Ra Trimo Su? /gg/gg/gg
Tak Jebluke Ndasmu /? /hmm

bahjingan , ket mbien sensi ro aku , cah endi to koe cok , djiancok lonthe arab /bawi

bahjingan , ket mbien sensi ro aku , cah endi to koe cok , djiancok lonthe arab /bawi

zzZZzz...gitu aja sensi:D ...sesama wong gemblung jo sensi2 an lah...koe cah jogja to??wis kapan2 aku mampir...tak ndjuke ndasmu.../gg/gg/gg (kidding bro...:D )

*teng* wasit datang oi...:-t
*plak*<---gue di keplak mod ^:)^
*kabur**kucluk-kucluk*...gue nggak ikut campur deh.../e4
*teriak sambil lari* oi jangan berantem oi....*peace*

*teng* wasit datang oi...:-t
*plak*<---gue di keplak mod ^:)^
*kabur**kucluk-kucluk*...gue nggak ikut campur deh.../e4
*teriak sambil lari* oi jangan berantem oi....*peace*

zzZZzzz...sapa yang berantem???wong guyon-guyon an ae...Om Pone nya yang mikir serius/gg/gg/gg

Grrr ,/an /bawi
lagi Gak Mod , awas loe gangguin lg /bawi

sipppp dah,gue udah beresin yg kemarin pone /gg /gg

jadi ga ngantuk neh liat yang berantem

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.