• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

why girls

seperti di film boboho..
"Cowo yg baik g cocok jadi pacar, tp cocok jadi suami yg baik. Oleh karena itu ak pengen jd BAD BOY.... BAD BOY...."

hmm ngga juga ah, gw ngga suka cowo brandalan yang messy dan ngga ada masa depan...

berandalan disukai karena mereka cenderung lebih kreatif, romantis, dinamis, dan penuh kejutan..

bukan karena status mereka yg berandal.. :D

berandalan jg manusia...punya rasa punya hati....

jangan samakan dengan pisauw belatheyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy..

akwkakawk....

emank bnr ga semoa brandalan itu setia...dan ga semoa brandalan itu playboy...

yg disuakain disini bukan berandalaannya...

tapi sifat dibalik semua itu....

gwa sendiri sih tipe cowo pasif...n pendiem....tapi klo ama keluarga sendiri gwa pemberontak....

klo ama org luar jinak ko /heh /heh

cowo berandalan cenderung kere, gak punya duit, bau pula, jd kesimpulannya cuma cewek yg punya selera rendah, yg suka sm co berandal.... :">

gw suka cow brandalan... =)) karena penuh tantangan n petualangan... ;)) apa lg kalo dia yg biasanya cuek tiba2 romantis... ;)) ok bgt dech...

Hmmm setuju tuh cc.. lebih ada tantangannya dan klo pas dia lagi romantis + manja2 k kita, kayanya beda aj hehehehehhe:D

gw jug sama kaya cheyzee... cuma rata2 cowo brandalan tuh playboy...

Klo menurut saya g juga ko, malah biasanya dia akan cenderung menghargai cwe nya (karena dia biasanya beranggepan klo dia di anggap m cwenya) :x :x karena jarang org atau wanita yg menganggap cwo macam dia (menurut cwo itu).

Hehehe, Gw bukan brandalan(mungkin), tapi setidaknya bukan cowo yg sejajar dengan Brandalan yg benar2 "Bajingan", tapi juga g bisa dibilang cowo baek2...
cuma biasa bikin sensasi aja...
Tapi koq cewe2 yg gw suka nolak gw terus ya?
malah yg gw g serius yg nanggapin,
mungkin gw serius sama g serius cara PDKTnya beda
makanya jadi gitu ya?

cowo berandalan cenderung kere, gak punya duit, bau pula, jd kesimpulannya cuma cewek yg punya selera rendah, yg suka sm co berandal.... :">

Gw rasa pengertian Berandal yg dimaksud TS bukan berandal yg seperti anda maksud...
Maksud kk mungkin berandalan yg di jalan2, pemabuk, penjudi atau semacamnya ya...
itu sih jelas mana ada cewe yg mau...

Sori jadi Double, gak bisa Quote sih...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.