• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

What is your favourite sport?

Gw seh suka : Lari Pagi , Jogging , Maen Fussball , Ama Nyodok :-)

Wekekeke.. Sepak bola juga rame kok. Hehehe...
Olah raga nomor 1 di dunia gitu.. :))

Sepak bola dunkk.... /no1
apalagi lagi piala dunia gini Soccer 4ever
/gawi

kyknya skrg futsal uda lebih banyak dimaenin daripada sepak bola
(sepengetahuan gw di jakarta):D

@Axl
Iya, soalnya futsal kan tempatnya kecil, kalo sepakbola menuntut jumlah orang lebih banyak, sama lapangannya gede gitu...
Tapi menurut gw sih ya, futsal tuh masih sepak bola juga kok.. :))

uda tau cc T!T!
uda sering banget bilang demen basket:D

he he kan ga salah lagi gue jawab coz nih thread kantanya olahraga /gg /heh
ya udh deh selain basket gue suka ama sepak bola kok /no1 /gg

Iy c,,tp enak,,mukul2 bola,,cmn abis maen pasti pergelangan tangan merah2 semua/heh

gue suka berenang, sepak bola, futsal ( yang lagi ngetren skr ), motor GP

gw sih suka sepak bola sama smackdown lawan guling /e4

Basket.. Kayanya cungz juga tahu tuh.. tapi sekarang aku lagi off dulu, pinggang aku sakit, katanya saraf kejepit, jadi ma ortu aku ga boleh basket dulu..
Kalo ga reng tuh.. ga tahu napa seneng ja, kalo uda nyemplung asa nyaman, tapi yang ngebuat jadi itemnya itu ga enak.. mpe sekarang ga putih2, jadi jarang renang..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.