• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

What is your favourite sport?

cungz

IndoForum Senior B
No. Urut
15
Sejak
23 Mar 2006
Pesan
6.337
Nilai reaksi
12
Apa sih olahraga kesukaan kalian??? /?

Kalo gw seneng basket ama sepakbola. /heh
Dulu pas SD tiap pulang sekolah maen bola. Pas SMP udah jarang maen sepak bola, maennya basket. /heh
Sekarang SMA udah jarang basket lagi, paling kadang kalo pelajaran olahraga maen sepak bola. /heh

Klo aku demennya nyodoq2 bola, alias Bilyard/gg

renang.... badan seger...otot kawat...tulang besi...dan banyak cewe2 pake bikini /no1 /no1

Regards,

Yuu

Wah, gak ada yang seneng basket neh selain gw???

yoga!

sehat, badan jd lbi baguz, truz pas meditasi jg bikin pikiran jadi jernih, bisa lbi konsen... otomatis nilai skul naekkkkk!!! /gg

wah klo wa ngga isa dibilank favorite sport sih... wa olahraga biar bugar aj... pas SD demen renang, sepak bola ama badminton; pas SMP demen basket ama bola; skrg SMU wa demen basket, sepak bola ama badminton... tp akhir2 ini wa lg demen sepak bola... maklum di skul wa abis ada cup /heh

sepakbola.../no1...jadi item deh gwe.../sob

Sepak bola,Dan Ketik2(olah raga jari) /swt

dari gw umur 3 tahun dah main sepak bola sampe skarang, jd gw cinta sepak bola /heh , tp pas klas 2 SMP sempet vakum bola trus basket.. abis itu balik ke bola lg..

Olah raga yg paling ku suka cuman satu... yaitu : tidur...

Huehuehue... Kalo tidur tuh olahraga dalam mimpi. /heh /gawi

oLahraGa gw dR sD saMpe sKrg siH cuMAn FuTsaL,baSkEt,renanG,baDminTon,PingPong,n oLahRaga Lima jAri :p~ (yg bLkg ga sring2 lah :p ) tapi setelah kelas 2 sma.. olah raga gw jadi ganti yaitu getokin emper.. ^^

Nb: Hobby yg paling blkg ga bakal ilang sampe gw punya bini nanti .. wkwkwkwk

o_O
Apaan tuh olah raga 5 jari ?

olahraga 5 jari ? maksudnya ngetik gitu?/heh
klo wa tetep sepakbola /gawi

zzzzzzzzzz
olahraga 5 jari masa ngetik
malfunction ngetiknya 5 jari ya ^^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.