• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Waspadai Tempat Nongkrong Kuman!

tempat yang paling sering kotor ya toilet umum , toilet sekolahan /omg
sama wc2 yang ada di kereta api /e14

klo toilet sekolahan itu sih kebanyakan dibuat tempat ngrokok klo toilet cowok =))

@TiTi
bener , gue sering e ngerokok pas dulu sekolah /gg /gg
pernah ada temen sma gue ketahuan cowok ma laki ber2 an di kamar mandi
gue nda tau ngapain , tapi kek nya menjurus hal2 yang BEGONOAN deh /gg =))

Waspadai Tempat Nongkrong Kuman!!!

1. Pusat Kebugaran

Jangan menelan air kolam renang. Meskipun air kolam itu sudah dibersihkan dengan klor, ada bakteri yang resisten dengan klor penyebab diare dan sejumlah penyakit lain.

Cuci tangan setelah pegang uang. Para ahli pernah meneliti bahwa 94 persen uang kas terkontaminasi bakteri Staphylococcus dan bakteri lain meskipun risiko infeksinya rendah.

Kalo lagi berenang, pasti pernah minum air kolam renang secara ga sengaja.

Masalah pegang uang, kalo elu beli makanan di pinggir jalan/kaki lima misalnya gado2, elu sadar ga si abang penjualnya abis ambil sayur2an dan ngulek, terus pegang duit bayaran elu, terus kasih kembaliannya dan kembali ambil sayur2an & ngulek lagi ?

air di kolam kadang2 kalau orang berenang kan orang tersebut bisa saja kencing di kolam /gg /gg
jadi ati2 aja kalau ke kolam di t4 umum /gg /gg

yang pasti kotor sih duit kan dia berputar d mana aja tuh makanya jangan [ernah naruh duit d tempat makan kita /swt

kan hampir setiap orang nda pernah naruh duit di t4 makanan /swt

ko kita sih mungkin ga tapi orangjualan gmana /? /hmm
misal ; pak beli nasgor ini piringnya sekalian ama duitnya, trs penjualnya bilang bntr mbak trs dia ambil n biasanya tuh duit d taruh d prg kita biar penjualnya ga lupa /wah

ZzZzZ
itu kayaknya nda lazim dhe , gue kalo beli nasgor di piring pasti nasi gorengnya di kasih piring yang diatasnya lapisi kertas pembungkus makanan , duitnya setelah kita menerima makananya , baru dikasih /swt

gue sih biasanya yg kayak gue tulis sih /swt

tp gue mesti bilang gini pak piringnya aku pegang dulu deh /heh

wakwakwakwkwwak, parah neh daerah SBY /gg /gg

iya apalagi duit yg udah kucel2,
dan biasanya anak kecil suka di taruh di pinggang celana bahkan di kolor,ihh itu yg gw ngeri....

n biasanya yg rawan kuman tuh anak kecil coz abis main mereka jarang cuci tangan dan langsung makan aja apalagi d daerah pinggiran sono /sob

minum air kolam
yah udah nasib.......

katanya air kencing sendiri bisa menghilangkan penyakit,

apa nda kebalik /swt
air kencing kan hasil kotoran sendiri =)) =))

apa nda kebalik /swt
air kencing kan hasil kotoran sendiri =)) =))

betul tp ada yg bilang sewaktu pagi hari tuh bagus....
tp jgn yg warna nya kuning lhoo yg putih...
tp beritanya udah ada di mana2 masa km gak tau sih? /hmm

coba deh.lebih sehat dari Teh Botol /heh

@T!T!~ch@/\/
ada orang yg minum air kencing tp ngak sering2 kadang2,itupun biasanya orang coba2 karena mendengar berita dr media masa

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.