• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Wanita itu...

rosa89

IndoForum Junior A
No. Urut
77770
Sejak
13 Agt 2009
Pesan
2.699
Nilai reaksi
165
WANITA MEMANG SUSAH DIBUAT “BAHAGIA”

Jika dikatakan cantik dikira menggoda ,
jika dibilang jelek di sangka menghina..
Bila dibilang lemah dia protes,
bila dibilang perkasa dia nangis .

Maunya emansipasi, tapi disuruh benerin genteng, nolak
(sambil ngomel masa disamakan dengan cowok)

Maunya emansipasi, tapi disuruh berdiri di bis malah cemberut
(sambil ngomel, Egois amat sih cowok ini tidak punya perasaan)

Bila kesalahannya diingatkankan,
mukanya merah..
bila di ajari mukanya merah,
bila di sanjung mukanya merah
jika marah mukanya merah,kok sama
semua ? bingung !!

Di tanya ya atau tidak, jawabnya diam;
ditanya tidak atau ya, jawabnya diam;
ditanya ya atau ya, jawabnya :diam,
ditanya tidak atau tidak, jawabnya ; diam,
ketika didiamkan malah marah
(repot kita disuruh jadi dukun yang bisa nebak jawabannya).

Di bilang ceriwis marah,
dibilang berisik ngambek,
dibilang banyak mulut tersinggung,

tapi kalau dibilang S u p e l
wadow seneng banget…padahal sama saja maksudnya.

Dibilang gemuk engga senang
padahal maksud kita sehat gitu lho

dibilang kurus malah senang
padahal maksud kita “kenapa elho jadi begini !!!”

Emang nya Wanita aja yang kayak gitu?? Ngga donk.. Pria juga ternyata!
https://www.forum.or.id/showthread.php?t=92321

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Maaf kalau repost ya...

Perlakukan wanita sebagaimana mestinya, dijamin tidak ada kebingungan seperti ini lagi /heh

Namanya Wanita yah emank gitu kan............................./gg/gg/gg

Kalo gak begitu sih Waria namanya.............................=))=))=))

Wah Mudenk jadi nyuri lirik lagunya si Ada nih...................................:)):)):))

Yah memank dah ditentukan gitu jadi kita jalani saja,,bener kan Mudenk....................................:D:D:D

Wah Mudenk jadi nyuri lirik lagunya si Ada nih...................................:)):)):))

Yah memank dah ditentukan gitu jadi kita jalani saja,,bener kan Mudenk....................................:D:D:D

Emang lagu itu paling PAS bro buat para pria yang ingin dekat dengan wanita. Ngertiin dulu wanita, baru wanita bakal ngertiin kita. Trust me, it's WORK. i've tried that thing .. :)

Gw sih percaya loe Mudenk,,soalnya gw lihat komentar loe semua tuh kayaknya emank pengalaman pribadi yo...................................:)):)):))

Gw sih percaya loe Mudenk,,soalnya gw lihat komentar loe semua tuh kayaknya emank pengalaman pribadi yo...................................:)):)):))

Pengalaman adalah guru yang terbaik bro, tapi awal nya ya harus belajar. Banyak-banyak cari referensi, artikel dan pastinya banyak bergaul juga sama yang nama nya WANITA. Supaya kita bisa tau bagaimana berhadapan dan memperlakukan mereka dengan BAIK dan BENAR !

Gw sih biasanya bergaul mah yang namanya wanita,,kalo bergaul sih mudah saja,,cuma kalo mau di jadiin pacar masih parah........................../hmm/hmm/hmm

Gw sih biasanya bergaul mah yang namanya wanita,,kalo bergaul sih mudah saja,,cuma kalo mau di jadiin pacar masih parah........................../hmm/hmm/hmm

Waduh bro, kalau mau bergaul ya bergaul aja, soal nanti jadi pacar itu urusan belakangan. Jadilah teman yang baik, biarlah CINTA tumbuh dengan sendirinya bro, tanpa ada "paksaan" baik itu dari sikap dan tingkah laku kita.../heh

/omg
beberapa masuk kasus gw /omg
wanita memang sulit di mengerti keinginannya /wah

/omg
beberapa masuk kasus gw /omg
wanita memang sulit di mengerti keinginannya /wah

Gw juga dulu gtu bro, bingung sama yang nama nya wanita. Mau tau kenapa ? karna gw dulu cuma 'kenal' satu wanita aja. Sekarang coba bergaul sebanyak-banyak nya sama yang nama nya wanita, tapi niatnya jangan di jadiin pacar lo ya, jadiin temen dulu aja, klo ada yang cocok baruuu sikaaaaat /heh

kenapa gw saranin banyak bergaul sama wanita, biar lo bisa tau karakter dan tipe dari tiap-tiap wanita. Jadi lo bisa tau klo wanita kayak gini, cara handle nya gini... :)

Pokoknya perlakukan dia apa adanya. Jangan berlebihan deh. Entar dia malah mikir yang gak2 lagi

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.