• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Vote] Design Kaos IF ..

Pilih salah 1 dr 2 contoh design kasar kaos IF ini .. !!

• Yang pertama .. By Gunnerz and his friend .. !!

Suara: 3 9,7%
  • Yang ke-2 .. Th0R&Roy made .. !!

Suara: 28 90,3%

• Total suara
    31
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
sebenernya kaos dr bung esen ama temennya gunners sama2 bagus...napa ga dicombine dengan kaos dari temennnya gunnerz dengan logo dari bung esen?..
o iya jgn item donkk jkt panas niyy...

btw Th0R yg logo SecurityLongue.org di Back Side kok kayaknya di belakang tulisan itu ada warna biru2 spt di tempel.....apa emang gitu atau itu nanti di hilangkan.....

Logo SL yg di Font Side sih keren kayak lampu nyala gitu....

tp bung gimn kalo di bikin riasan biar rame,soalnya kalo cuma dikit kan ntar orang susa liat nya,kalo bisa 1 baju penuh yah ngak penuh2 bangget sih.....

keren dah /no1

Nantinya akan dibuat glowing magnum ..
Seperti lambang ini:

Dan seperti yang ada pada tulisan SL dibagian depan ..

Kan itu masih kasar bgt ..
Bentuk bajunya ajah masih cuman kotak2 berwarna item ..
Hehehe ..

Saya lagi konsen design rancangan logo nomor 2 ..
Ini koq ada yang mintak rame2, ada yang mintak minimalis ..
Bingung ..
Hahahaha ..

Admin ..
Tanggapan donk min .. Gw ambil keputusan dr admin ajah dah xD~~

@bung esen-net ..
Thanks sumbangan ide nya ..
Barusan saya sampaikan juga ke admin ..
Mgkn kita perlu kumpulin doeloe semua baru re-vote kale yeh?
Ayoo .. Ada yang lain lagi gak yang punya design?
Anyway .. Please do not make quadrapple post with the exact same post contents ..

Thanks.
Th0R

saya juga kasih ide buat ini nih tapi sebelomnya minta maap dulu ama abang jombor soalnya desain dasar bajunya saya pake. Maap ya maap seribu maap. Saya sebenernya suka ama design dasarnya situ cuma pengen saya rubah sedikit gitu. N kalo misalnya ga boleh gambarnya nanti saya hilangkan deh, pm aja ato tulis di thread ini langsung, gambarnya langsung saya copot............. maap klo jadi jelek, tapi this is what's on my mind.................(cuma warna dasarnya mungkin dirubah dikit kali ya biar ga terlalu gelap gini)

Tulisan "A new generation unleashed" warnanya kira2 mixing biru ama kuning ngikutin logo original.

(Sekali lagi klo jombor ga suka, soriiiii soriiiiii)

nah ini maxud gue..dicombine2 aja..butch itu backgroundya diilangin jd cuma logo IF aja yg warna kuning putih...

ato kl mau sedikit lebih rame..coba deh logo IF nya digedein trus indoforum.org the online comunitynya nya dibawahnya dengan besar tulisan tetap ga digedein..

@vlad: ngilangin backgroundnya susah kk, laptop saya nga secanggih itu. Bukan dipake untuk design2 sih jadi cuma pake program paint aja............

@Th0r: iya idenya dikumpulin dulu aja ke admin, admin setuju ama yg mana ntar divote ulang, gimana?

waduh... tolongggg n maaf nih wa ga tau....

ko tiba2 posting wa bisa byk sih........
yg bisa delete tolong donk di delete..
yg di pake posting terakir aja deh
....

maaf ya.. ga bermaksud kejar2 jadi posterman...
kesalahan pada koneksi mungkin.. sangking ngelak nya.. hikssss

KE 2
Buatan th0r :-*

Keren om th0r

Good!!

ini cuma tampilan depan aja
1.

2.

ini cuma tampilan kasar..kl ada yg mo ditampilin lagi ato ada yg mo diubah silakan *logo dan tulisan dibikin glow kynya bagus tuh* ..ini cuma ide gue sendiri ngegabung2in dari design2 member laen :D

sorry kl gambarnya gede..lum sempet resize..

ahahah ..
ya udah sini mau nya kayak apa nanti pake kombinasi dasarnya oblongnya pake punya gue nanti gue editin .. kalo perlu gue bikinin klise nya sekalian dach :))

@vlad: yg ke2 bikinan u keren tuh

nah... udah semua tuh designnya...
takut overload ngayal gw nti....

tinggal liat dithread ini page 2.....
liat donk...
ekekekekeek

We will need to do re-voting ..
Wait for my Beta 2 version yah xD

Thanks.
Th0R

kalo glow gitu ntar cepet ilang gak??
ntar dua,tiga kali cucu rusak tulisannya

trus kalo glow gitu tambah mahal donk??

@vla: yang ke2 itu bagus banget OM/no1

saya coba bikin lagi ahhhhhh, nihhh, tapi maap ya logo ifnya dirubah dikit

@lanosian: iyalah, masa yg jelek...........

Hitam ??? Sapa takut../gg
I vote for Black..

yg kedua mantep tuh bung thor...dah pengen punya rasanya.hueheuue...pake nick2 pemesan tuh...n gue maooooo !!! /heh

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.