• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Vote] Design Kaos IF ..

Pilih salah 1 dr 2 contoh design kasar kaos IF ini .. !!

• Yang pertama .. By Gunnerz and his friend .. !!

Suara: 3 9,7%
  • Yang ke-2 .. Th0R&Roy made .. !!

Suara: 28 90,3%

• Total suara
    31
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
gue yg cocok yg no2 tp klo bisa jangan item deh warnannya mending putih aja /heh n klo bs d belakngnya ad anicknya d IF ya /no1 /thx

seep seep ..
tuh temen gw :D:D:D:D:D ..

bagus bosss .. :D :D :D
simpel ..
;)

menurut gw sih yang pasti musti melabangkan IFnya itu sendiri...... tul ga????

melambangkan IF n para membernya /no1

Bozzz....... yg warna item tuh ....... Sangar bgt kayaknya warnanya /gg ....... Tp apa ada model yg lain / warna yg lain , jgn cuma item doank hrs ada yg lain ... tp pakenya design nya ponya Om Thor ...... Semuanya Setuju gak??

hmm............nicknamenya ditulisin yah? musti pesen dong?

gue stuju klo watnanya bukan item /gg

oi, iya, diliat tuh desainnya oom esen!!!!! ga kalah keren

@esen: design yang kedua kyk baju dinas...........

napa ga logo if nya ky gini?

dengan dasar biru muda..kan khas forum ini bgt..background biru muda ama logo di home kiri atas :D
Pemilihan dasar warna putih akan lebih pas bila logonya seperti diatas. Sedikit perombakan akan lebih sip untuk logo dan tulisan tersebut.
Kaos Polos warna putih cerah akan membuat logo dan tulisan diatas lebih mencolok dan terkesan timbul.

Tidak tertutup kemungkinan warna hitam dipakai, akan lebih membuat logo dan tulisan tersebut, menyala. Tapi tergantung rombakan logo,tulisan dan sablonannya sih.... The online community misalnya, tetep warna begitu tapi di seluruh garis tulisan dibuat putih...
sorry no sample :(

Note : banyak juga yang pake logo ini di desainnya ya, padahal minimalis banget.

mending klo logo nya IF tuh nyala n timbul keren abizzzzzz /no1

o0o kayak nyala di tmpt gelap gitu yah cc titi Glow in Dark /?
kayak nya keren tuh apa lagi kaos nya kayak si om thor desain /no1

iya kayak glow in the dark tuh keren kan trs gpp deh warnanya item klo tulisannya bisa nyala /no1

bagus gak terlalu rame bgt...
yang penting simple aja d n klo ntar pilih warna jgn terlalu mencolok..
n gimana klo untuk warne ntar divote aja../heh

gwe setuju warna item !!!!!!!!

sekalian care bahannya yg high quality/gg

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.