• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Vampire itu ada nggak ???

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Guwe pernah lihat BF tapi versi Vampire (BARAT)
Ceweknya ok2 bro........! Terus nuruuut banget!
hehehehehe jadi inget masa lalu nih >_<

jadi loe mau nggak jadi vampire biar loe bisa main di film yg loe sebutkan ;)) ;)) ;))

Yeeeeeeeeee mau tau ajah!!!!
jawaban gue:

RAHASIA.................hahahahahahaha

zzzzzzzzz
bilang aja kalo loe doyan kek gituan.;));));))

sama sama penghisap darah kata kk shald heheh brati sama aja spt pembalut ce donk wakakakkak.
Apa enak nya jd spt vampir / drakula ??? Enakan jd manusia swajarnya / sesuai kodrat nya hahhah

Dracula itu benar2 ada.
Memang benar ada salah seorang pangeran yang sangat kejam. namanya Prince Vlad III Dracula, dengan nama lain Vlad Tepes (Vlad the Impaler, ada filmnya kok...). Orang Turki menamakannya Kaziglu Bey. Menurut legenda dia juga berasal dari Walachia, tetapi beberapa legenda mengatakan dia lahir di Transylvania yang pada masa itu masih dikuasai Hungaria.

Sesuai legendanya, Daerah Walachia ini ditemukan tahun 1290 di Transylvania dengan nama Radu Negru .

Dracula lahir November/Desember (tidak jelas juga) tahun 1431.
Singkat aja,
Tahun 1442 Turki menjajah Transylvania, tetapi keluarga Vlad bersikap netral dan Hungaria akhirnya menghukumnya. Mengeluarkan Vlad dan keluarganya keluar dari Walachia. Tahun 1462 Dracula menyerang Turki untuk mengusir mereka dari Danube River Valley, dengan cara yang sangat kejam yaitu meracuni semua makanan dan minuman pasukan Turki, karena waktu itu pasukan Turki 3 x lebih kuat. 20.000 tahanan Turki disiksa , dan Sultan Turki (Sultan Mehmed II) sampai tidak berani untuk melanjutkan peperangan dengan Dracula. Tahun 1462 ini juga Dracula telah membunuh sekitar 40.000 atau 100.000 orang,mungkin lebih. Cara yang dia sukai adalah membunuh secara perlahan. Manusia yang dihukum akan memakan waktu berhari2 untuk mati. Dengan cara megeksekusi yang berbeda2 dia senang menguliti manusia sampai mati,merebus hidup2,membutakan,menyiksa alat kelamin dan semua jenis hukuman paling sadis sudah pernah dilakukan.

Vlad sendiri mati tahun 1447, menurut legendanya dibunuh oleh seorang Assassin yang diorganisir oleh Janos Hunyadi

Hubungan antara vampire penghisap darah dan Vlad Dracula sebenarnya tidak ada :) , orang hanya mencocokkan dengan sisi gelapnya saja, yaitu membunuh perlahan2

ampoen deh...gw ja ga atu asal usulnya...cp deh..

nih:kalau drakula kyk di RO yg dracula
kalau Vampire tuh munak/bongun=))
beneran tuh drakula mirip putra bangsawan?ngeri aku

/swt
@atas
sama ngapain jadi vampir ga isa kluar siang
bete di rumah

@willy
enak jadi vampir
kluar malem nyari mangsa, sekalian dugem kk
klo nda isa kluar siang2 yah dirumah ajah
bubu ato masak2 kek dirumah, cari kesibukkan ajah

dracula/vampire itu sebenarnya masih exist sampe sekarang , yg gw denger2 dari temen2 club anticrisht gw dracula berawal dari Transylvania tptnya dimana gw gk tau yg jelas dolonya dia melakukan ritual dimana menentang tuhan dan mengikut
ajaran lucifer udah itu aja yg kasih tau gw gk mau lebih jauh lagi mengenai hal ini
karena sangat sakral hukumnya.

dan kalo ada kesempatan gw juga mau jadi dracula,
tidak seperti yg kalian bicarakan tntg dracula
dracula jaman sekarang bisa berbaur dgn manusia dan bisa kluar pada siang hari.(mungkin mengikuti perkembangan jaman karena lagi ngetren2nya sunbathing ^^)

Kayaknya Ada Ya....Tapi Nggak Terlalu Yakin Sih Saya Juga....Soalnya Hanya Pernah Baca Di Buku Aja..../ok

Gak ada... dan gak akan ada....

Vampir / Dracula adannya di Transilvania. Yang seru tu Ex-Vampire, Orang kawin sama Vampir punya anak Ex-Vampier /heh

Dracula itu benar2 ada.
Memang benar ada salah seorang pangeran yang sangat kejam. namanya Prince Vlad III Dracula, dengan nama lain Vlad Tepes (Vlad the Impaler, ada filmnya kok...). Orang Turki menamakannya Kaziglu Bey. Menurut legenda dia juga berasal dari Walachia, tetapi beberapa legenda mengatakan dia lahir di Transylvania yang pada masa itu masih dikuasai Hungaria.

Sesuai legendanya, Daerah Walachia ini ditemukan tahun 1290 di Transylvania dengan nama Radu Negru .

Dracula lahir November/Desember (tidak jelas juga) tahun 1431.
Singkat aja,
Tahun 1442 Turki menjajah Transylvania, tetapi keluarga Vlad bersikap netral dan Hungaria akhirnya menghukumnya. Mengeluarkan Vlad dan keluarganya keluar dari Walachia. Tahun 1462 Dracula menyerang Turki untuk mengusir mereka dari Danube River Valley, dengan cara yang sangat kejam yaitu meracuni semua makanan dan minuman pasukan Turki, karena waktu itu pasukan Turki 3 x lebih kuat. 20.000 tahanan Turki disiksa , dan Sultan Turki (Sultan Mehmed II) sampai tidak berani untuk melanjutkan peperangan dengan Dracula. Tahun 1462 ini juga Dracula telah membunuh sekitar 40.000 atau 100.000 orang,mungkin lebih. Cara yang dia sukai adalah membunuh secara perlahan. Manusia yang dihukum akan memakan waktu berhari2 untuk mati. Dengan cara megeksekusi yang berbeda2 dia senang menguliti manusia sampai mati,merebus hidup2,membutakan,menyiksa alat kelamin dan semua jenis hukuman paling sadis sudah pernah dilakukan.

Vlad sendiri mati tahun 1447, menurut legendanya dibunuh oleh seorang Assassin yang diorganisir oleh Janos Hunyadi

Hubungan antara vampire penghisap darah dan Vlad Dracula sebenarnya tidak ada :) , orang hanya mencocokkan dengan sisi gelapnya saja, yaitu membunuh perlahan2

coba bayangin...
klo kna dracu yg hausek
darah d sedot dr meki lu kira2 enak kaga ya ?
sedotnya deket slaput dara yg itu loo, tau khannn ?
hehehe :p
trus taringnya d keluar masukin gt :p
huahuahuahau ^^
koq jadi kyk bokepnya kk yg diatas yah :p

saya gak bilang ada, kalaupun ada tengking langsung kabur... kecuali kalo lagi haloween pake kostum drakula/vampir jangan asal tengking ntar malah bingung orangnya...

klo gw taunya vampir penghisap darah yang warna putih. ada sayapnya juga. biasanya ngisep darah gratisan nya cewe-cewe gitu. ada kok di supermarket juga...
(bikin pabrik tampons merk "vampir" keren kali yah, modelnya gothic-gothic gitu, peluang bisnis tuh... dasar gila)

kalo gw percaya aja kalo vampire itu ada..

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.