• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Vampire itu ada nggak ???

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
wah gw gak tau pastinya ada pa gaknya bro>:D<>:D<>:D<>:D<

yakin?
kamu mau liat kuntilanak/ gondorowo, gmn kalau saya kasi kamu cara liat?
saya dulu juga seperti kamu, akhirnya setelah indra ke 6 kebuka, saya menelan ludah sendiri krn dulu blg makhluk dimensi lain itu gk ada.

emang bentuknya kayak apa sich, emang kayak di film2 ituya, trus kalau tuyul bentuknya kayak apa....?

ah setan atao Jin mah gampang berubah jadi apa aja...!!

kata setan/jin :"jadi vampire ya gancil, pocong gancil, kuntilanak jah itu mah pas gw masih TK"

tergantung elu mikirnya...!!

mana ada di barat tuh Pocong...!!

iya ga ??

gw baca buku katanya Vampire itu gak ada

itu cuman taktik orang eropa jaman dulu untuk membelokan sejarah nya yang dulu

jadi ceritanya begini.....dulu pas perang salib ada Commander perang yang namanya Count dracula itu orang jahat+kejem+Kayak ryan gitu apa sih namanya yg suka bunuh2

jadi itu kan perang salib orang eropa lawan turki....itu orang2 turki di bunuh nya sadis2

ada yang di tusuk dari bawah sampe atas....ada yg di rebus ada yang di potong2...dll lah

itu drakula mas... beda sama vampir.. /heh

katanya vampir itu ada, eh, definisi vampir disini adalah 'sesuatu' yang hidup setelah mati lagi kan??

gosipnya di amerika selatan, ada dukun yang bisa bikin vampir, mereka bikin ramuan yang membuat orang yang memakannya menunjukan tanda-tanda kematian, padahal masih hidup.. kemudian orang yang bersangkutan akan dikubur, beberapa jam kemudian (harus cpet2 bisi mati beneran) sang dukun ngebongkar tu kuburan dan ngasi ramuan-ramuan lanjutan supaya sang korban gak bisa punya emosi lagi dan nurut disuruh apa2.. biasanya kemudian sang korban dijadiin buruh pemetik daun teh, dll..

dapet dari sini

di dunia ini nda ada namanya hatu yang ada hanya jin dan jin mempunyai kekuatan untuk merubah menjadi apa yang di takuti di benak manusia itu ^^

JGN percaya vampir.....
yg ada cuma jin ama setan
(nebak2 gw)
/heh

menurut sy vampire adanya di film doang /gg

menurut gw sih ga ada....

yang namanya vampir tu cman di pelem....

wkwkwkwkw

:D :D

Pastinya nga ada lah...
Zzzz masa gitu aja jadi bahan diskusi...

jadi, klo dah pd berpendapat vampir itu ga ada...

napa thread ini ga di close juga ???

heheheheh

:D:D:D:D

Ok kalau gitu sy closed ya :)

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.