• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ular Naga??

gg itu apa?

itu naga bermuka seperti apa ya? tampaknya kan cuman tubuhnya aja

Dari sebagian besar yang Q baca sih sesuai dengan gambar naga pada umumnya :), bertanduk dan berjenggot /gg.

emang dasarnya naga itu jantan /sob

kalau di air ada yang tau picnya?

Nih ada naga lagi, tapi bentuk nya api. fiuh~

Penasaran banget pengen ketemu salah satu nya :D.

kalau ketemu takutnya entar di embat/hmm

di indo ada beneran ngak sih?

Kalau terbatas dilaporan penampakan atau legenda sih banyak, sayang belum ada fotonya :D.

itu dia yang bikin sebel, ngak ada picnya. .

kelihatanya gw ada picnya neh

Hahaha...
klo uda terbukti.. dan banyak orang liat kenyataan nya.
Naga bukan jadi legenda lagi donk.. Nama nya juga misteri, Hal Hal antara ada dan tiada. :D

Foto yang didepan kok kepala ularnya aneh gitu yah? /hmm

Sebenarnya fenomena penampakan ular raksasa udah seringkali ada. nih gw kumpulin yg udah pernah gw liat dulu.

Penampakan ular raksasa di serawak

Ni Ular gede banget, sampai bisa narik seekor kerbau /wah

Kalo mau lihat thread soal naga, ada nih
http://indoforum.org/showthread.php?t=19069
Buka aja, ada banyak foto2 disana /ok

Atau lihat video penampakan naga dilangit yg gw buat dulu nih
http://indoforum.org/showthread.php?t=93642

Ular paling besar yang dilaporkan dan katanya masih hidup lebih canggih lagi /gg, katanya bisa menelan seekor beruang grizzly dewasa yang notabene lebih lebar dari kerbau :D. Seru tuh /ho, inget film anaconda ;).

@mak anjang
yg foto ular ngangkat kerbau itu beneran, tapi kalo yg atas2nya gw kurang percaya...

Itu pic si beam yg nampak naga di puncak himalaya gede banget loh.. dari jarak segitu aja msh kliatan jelas badannya segede gt. klo dket gede ky gimna tu?? apa itu msh bisa di anggap cuman sebagai "ular raksasa"

sis, ada picnya ngak? biar sekalian info. .

Gold: seinget gw, ular tuh hewan yang melata. . kalau tuh yang di himalaya kan terbang, mungkin mirip seperti ular tapi bukan ular. ./hmm

Ha ha ha, sampai sekarang bukti yang bisa ditemukan ilmuwan cuma kulit matinya saja :D. Tapi kulit matinya belum lama ditinggalkan ;), barangkali saksi mata yang lihat langsung ditelen hidup-hidup :)).

Sekarang banyak muncul ular raksasa yah, jadi rada parno sendiri /gg.

sis, ada picnya ngak? biar sekalian info. .

Gold: seinget gw, ular tuh hewan yang melata. . kalau tuh yang di himalaya kan terbang, mungkin mirip seperti ular tapi bukan ular. ./hmm

Yup, emang bukan ular itu. Masa ular segede gt. itu gunung nya aja lebih kliatan kecil dari pada makhluk yg kefoto tersebut. /wah
Wah.. jadi penasaran.

@rosa: Bisa saja tuh di telen, tapi ky nya naga suka ga suka identitas nya ketahuan ya. /wah. ehh koq identitas, kebereadaan, klo gw kira para makhluk legenda tnggal di suatu tempat yg jarang d lewatin manusia deh. Btw. para ilmuwan nemuin kulit mati nya dimana ros?

kalo naga beneran berkeliaran dimana-mana bisa terbang bisa diair bisa didarat wah bikin heboh kali ya /heh
untung nya ga begitu ya, udah bisa ngapa-ngapain si naga galak lagi bisa keluar api dari mulut nya /wah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.