• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ular Naga??

^ Beruntunglah Qt hidup di bagian timur sis, kalau di bagian timur naga itu sosok yang bijaksana. Lain dengan bagian barat dimana mereka digambarkan sebagai sosok yang bengis dan kejam /gawi.

Oh ya, naga sama dragon itu berbeda lho ;). Kalau benar masih ada dan suatu saat nanti ditemukan sarangnya komplit dengan penghuninya heboh kali ya /ho.

Nah sis rosa..
Bkin tread tentang naga ama dragon donk.. Gw juga pernah buka google, klo dragon ama naga itu beda.. wew. aku kira dragon=naga cmn beda language. hmm..

Boleh deh /no1, tapi sabar ya /gg. Orang sabar disayang tuhan /ho.

^ Gambar yang ular raksasa atau naga digunung himalaya bro?.

eh yg di kaltim itu sebenernya lebih ke ular bukan naga....naga itu menurut kepercayaan nya orang dayak ajah kok...pernah liat film Anaconda search of the blood orchid....nah begitulah gambarannya.....dan di filem itu sebenarnya bukan anakonda sih......tapi mungkin piton klo ga sanca...sebab hewan2 yg ada di kalimantan itu relatif lebih gede.....cth lain ikan kerapu di sana bisa segede ranjang kalian tidur lho.......

Setuju dah bro /no1, emang kecenderungannya ular raksasa kok /heh. Mungkin dibilang naga karena kepalanya agak unik bentuknya yah /hmm.

jadi bukan naga ya....

masuk nya di ular raksasa ya...

tq nice post bro..../heh

gw dl pernah baca cmn lupa dmn, bahwa orang2 thailand percaya adanya naga... dan untuk dpt melihatnya menurut mereka hanya orang2 yg suci tidak ternoda apa pun bisa melihat sang naga... tp apakah bnr, dan manusia suci seperti ap yg bs melihatnya ya... ???

Mana nih Roy suryo, komentarin dong om/gg...

paling komentarnya "73% asli",,,halah brarti masih ada palsu2na,,hihihii

btw bukannya ular dulu punya kaki saat di surga bersama adam dan hawa serta iblis plus malaikat,,saat diturunkan ke bumi,,ular tak berkaki lagi,,,sampe turunannya kapanpun ular tak berkaki lagi,,,nah pertanyan gw apakah yang dimaksud naga itu adalah nenek moyang ular tersebut

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.