• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

TuuLuung.... ada maling

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
KLO GAK MAU DI MALING
CUMA ADA SATU

MODIF EXTREM MOTOR LO BOZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Jadi klo maling , lo tinggal lapor ciri2...
gampang nemuinnya....
karena motor lo beda banget ma orang....

dan satu lagi plat nomor nya uniX dong
bener juga air cabe klo nda minyak wangin
pedes tuh matanya maling....

masukin Bom aja di motor nya....=)) atau Bom kecil yg merusak ban nya doang /heh

KLO GAK MAU DI MALING
CUMA ADA SATU

MODIF EXTREM MOTOR LO BOZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Jadi klo maling , lo tinggal lapor ciri2...
gampang nemuinnya....
karena motor lo beda banget ma orang....

kk.... tema utamanya kan bukan hanya si pemilik kendaraan...

yang utama kt Mbah RAgiel... tempat usaha dia dimalingin... ya motor itu
kan si mbah jadi ga enak, bisa2 keilangan pelanggan coz ga aman...

lagi pula di Indon aja yg masih bisa modif2 kendaraan... HAK CIPTA dilanggar
tp klo di BATAM dah mulai di tertibin ..
semua kendaraan harus standar (motor) ga boleh dimodif....

ya moga mugi dari masukan ini Mbah RAgiel bisa ambil saran dari kawan2..

nuwon sewu Mbah.......

klo menurut gue mending tempat usaha loe pake sistem parkir an gitu jd loe sewa tukang parkir yg bs dipercaya n keluar masuk harus ada stnk /no1

GUE SENDIRI PERNAH KEILANGAN MOTOR 2 kali sekali di rumah & sekali dikantor padahal gue gembok tuh motor gua rasa diangkut pake mobil box soalnya kerjanyaa bersih gak ada bekas gergajian gitu, klo mo aman emang kita ikut asuransi aja klo motor ilang kita klaim di ganti deh ama asuransi bereskan

:D ternyata ada jg yg kena maling pake mobil box. Dan biasanya kalo udah pake mobil tukang parkir ngak berani negur (Pura2 ngak liat). Kejahatan terorganisir gitu terlalu bahaya, bisa2 tukang parkir nya mate.

Udah di sarankan masuk asuransi masih pada bandel. Cara itu yg paling aman :D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.