• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Trima buat siggy khusus buat IF

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@itlust: lo bikin siggy pake program apa bos?

Ga diladenin =)) =))

Tlus minta 1 siggy lagi dunk :p yg tentang FF IX gambarnya terserah aja yg menurut loe paling keren /no1 tapi ada nick gw y Lock warna merah :D

Photoshop kereeeeen abieeeeeessssstttttt :(( :((

Mau beli CD instalnya tapi lom ada doku /sob lengkap banged nih bulan penderitaan gw /sob

*Ada yg mau share ?? :-? dapet GRP lho...

/thx Keren banget kk Itlust thx banget yah /no1

boleh minta 1 lagi nda kk yang kyk chidori sasukenya willyongko yg atas tapi Hatake Kakashi

Sorry ngerepotin /thx

Grp 4 u /no1

@butsu
iya lah...fontnya normal2 aj cma ada trik biar jd ga normal :)),klo soal animasinya itu pke image ready jd hybrid getu deh

@lock
ud suru sone download aj sono

/thx Keren banget kk Itlust thx banget yah /no1

boleh minta 1 lagi nda kk yang kyk chidori sasukenya willyongko yg atas tapi Hatake Kakashi

Sorry ngerepotin /thx

Grp 4 u /no1
susah cari gambrnya kk...
kecuali kk sediain gamabrnya ok d g buatin :))

OOOOOOOUUUUWWWWW, tadi gw maunya ngetik bgt \:D/

*PLETAAAK*

Disambit keyboard sama itlust

/sob hari ini 3X ditimpuk

@Itlust

ya udah deh /sob sorry ngerepotin kk /sry
Sekali lagi Thx ya /thx
Aku juga pusing ini carinya /wah
nanti klo ada bahannya aku kasi ke kk /no1

@Itlust

ya udah deh /sob sorry ngerepotin kk /sry
Sekali lagi Thx ya /thx
Aku juga pusing ini carinya /wah
nanti klo ada bahannya aku kasi ke kk /no1
sep,masalahnya klo g jago colouring ato gambar pasti g buatin lgsg sayangnya ya getu de /swt

@itlust: makanya gw bingung tadi.........perasaan photoshop cuma bisa buat poto...... kok yang GanWu itu bisa ada animasinya, hehehehehe. Klo soal trik2 mah photoshop coba2 ndiri aja........hahahahaha

gw tungguin ya siggynya kalau bisa ukurannya di perbesar kyk yg kk kasi tp di kecilin diiikiiiit aja ok?gw tunggu pasti/no1

@ itlust
nih klo susah

suikoden 3 ga ketemu... pake itu aja yah /thx

kk itlust, klo blh request 1 lagi aja..
siggy yg persis seperti punya saya, tp tulisannya bkn tidus_sakray, melainkan ToMi ..^^..thx kk itlust, jam 12 tar wa GRP../gg

wah gila keren2....
@itlust
bikin jasa bikin siggy aja bos

bayarannya apa kek , misal beliin pulsa
wakakakkKAKAKAKAKKA

wa mau deh, alna pengen minta lagi..
tp klo ga ngasi apa2 ke itlust jd gak enak

zzz aku terus menunggu tapi tetap menunggu...
aku ga bakalan ngoceh

bingung siggy yg cocok buat gwe apa yah /hmm

sabar om --;
tae dah yg punya cloud harusnya dari pagi da selesai pas ud tinggal save doank eh mati lampu --;(nah loh g yg ngoceh dah)
@atas g
ga melayani yg gambarnya xXx om :))

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.