• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tren celana boxer

AzV

IndoForum Activist A
No. Urut
58206
Sejak
30 Nov 2008
Pesan
21.205
Nilai reaksi
306
Celana boxer lagi ngetrend. Apalagi di kalangan anak-anak muda, laki-laki khususnya. Ia sudah jadi satu paket dengan jeans. Jadi, kalo dibuat kronologis berpakaian anak muda yang ngaku2 gaul, bisa digambarkan sebagai berikut. Untuk atasan biasanya t-shirt ato kemeja panjang beraksen gaul. Sementara untuk bawahan terdiri atas celana dalem, boxer, baru deh dibungkus pake jeans kedodoran. Ya, jeans yang nyekek pinggang. Ini biar boxer-nya keliatan. Pamer gituuu...

Seringkali dijumpai model pakaian anak muda kayak gitu. Nggak cuman mahasiswa yang hobi nge-boxer, tapi juga anak-anak jalanan, para breaker, BMX-er, pengamen, pelajar, dan lain-lain. intinya, anak muda yang merasa dirinya gaul.

Adapun lebih spesifiknya, kayak gini. Celana jeans sempit, sehingga yang kurus keliatan kayak kuda ngangkang, yang gendut kayak betty boop. Pake keds. T-shirt item dengan gambar metal. Nggak lupa rantai anjing tersampir di pinggang. Terus, tas samping yang dipendekkan talinya. Entah isinya apa. Style rambut pun mohawk ato ‘jatuh’ ke samping agak keculun-culunan. Dan satu nggak boleh ketinggalan, celana boxer yang ‘berusaha sekuat tenaga agar tetap nongol’ dengan warna-warna yang juga mencolok. Kadang pink, kuning, ijo, putih, kebanyakan item.

Inikah trend mode? Bisa jadi. Inikah budaya? Besar kemungkinan. Inikah gambaran instan anak muda jaman kini? Mmm... kayaknya sih! (Padahal gw juga)

hahaha..
mank klo pke boxer asyik
pa lagi gambar sponge bob
hahaha

bagh..
gw bilang sih itu gaya nya jelek bgt..
sry no flame

Wah Thread ini munculnya telat, kebiasaan pake Boxer udah dari tahun lalu kan...

ga hobi pake boxer gw , gerah

klu clana sempit , emang ada 1 clana gw
tp ganti2 kok tiap 2 minggu , 2 minggu pertama sempit , 2 minggu slanjut nya yg longgar ,, bgitu seterus nya :D

celana pendek ya celana pendek,jangan celana pendek jadiin kolor,mo jadi petinju ente ? =))

emang enakan pake boxer............

gw aja pake boxer tanpa celana dalem :D

hasilnya..................

"adek" gw jadi beeeeeeeesar..........dan ada ganransi "anti mandul" =))

Wakakak, bebas kesana-kesini dunk "adeknya" =))

Ah, tmen gue ngebela-belain boxernya ga dicuci 5 hari bwt dipake kuliah, hiiii
segitu trendnya boxer itu :-O

gw aja kalo ngeboxer masih pake CD segitiga

Boxer ada 2 macam sebenarnya: CD dan celana pendek.
Kalau yang buat CD biasanya di atas paha dan lebih ketat. Kalau yang bisa buat celana pendek, karetnya ketat tapi bawahnya lebih longgar, modelnya kayak celana petinju.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.