• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Toilet TA

Hey aqua isi tuh aer..... jgn sampe pelanggan2 kita kabur gara2 ga ada aer....

Numpang pipis bos... Bayar kaga nih? Gratis aja yah. :D

nggak kok sapa bilang airnya mati ...

lha kamu buka keran di tarik ...

Maap, baru balik mudik, nih...

Wew, si Akaba baru muncul lagih... beresin noh toilet cowok! Banjir! :P

Makasih Firedam... boleh tolong kirimkan ke rumah bu Titi saja... :P (ampun, Bu! Jangan BRP!)

ga boleh!!!soalnya ada 20 bomb yang gwe plant sedangkan lo cuma defude 1 biji...hahaha...

tenang ..... team Swat disni... /gg

Defuse 19 Bom yg tersisa.... sekarang gantian... aq Pasang JEBAKAN bagi yang mau... masuk Toilet... /heh

:D

ENG ING ENG!!!

bos telah datang! /gg/gg/gg

toilet ini sudah menggunakan alat anti-barang merugikan pengunjung(?), pokoknya ada barang asing yg merugikan pengunjung akan dilempar jauh2 oleh alat ini /gg

maaf, saya lupa sama toilet yg di sini, abis cabang toiletnya banyak nih di mana2 jd bingung ngurus yg mana /gg

skrg saya urus yg sini deh /no1 gaji tambahan buat rekan kita Feruma yg telah hadir di sini dan menjaga toiletnya, silakan cek rekening anda (User CP) /no1

ayo Akaba, kerja lebih baik lagi, nanti saya gaji :))

Wow..., alhamdulillah... Gaji pertamaku... /ho

Thanks, Bos...!!! /thx

Jangan kabur lagi, dong... Eike kan sedih ditingal sendirian... /sob

Mana banyak makhluk2 yang mencoba berniat buruk terhadap toilet ini, lagi... :P

Waw, sweeping lagi, ah! :D

Dah gwe hack tuh alat di wcnya...
Jadi klo bosnya datang lagi bakal di pasang bomb badannya trus di buang jauh2..hahaha..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.