• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

The Lounge nya forum Semarang!!!

wew

ayo refferal refferal

bantuin gwa donk

siapin grepean lu Bro, gw bantu referral lu ntar mlm ;)) gw kabarin bsk dah :-bd

siapkan dirimu untuk menjadi kaya grepean

wkwkwkwkkwwk

udah 11 poin bro mangstab

woi semarang mana nih /hmm gue sering lho kadnag kadang ke semarang /no1

wah Bu RT mampir ksini ;)) 'lam 'nal..

mampir Reg IF SMG or beneran maen ke kota kita tercinta nee :-/ next time kabrin dong, biar di jamu ma Om Jin sesepuh SMG ;))

piye2 bu rt mampir kesini tanya koq ga ada gath lagi di smg...
trus piye sido gath ga...

absen dlu....
aku sich nunggu kabar aja....
minggu depan kagak bisa mo ke jakarta

..ikut absen juga ;))..

terserah yg lain, ane ngikut aja selama gath nya weekend :-bd skalian ada acara foto2 bareng pas kjadian gath nanti ya ;)) masa kalah ma Reg lain yg gathnya narsis majang foto member mereka yg seKelurahan ntu =))

aku ya pengen ke jakarta ik

pengen banget

halo... halo... dah lama ga kesini. apa kabar semuanya? semoga masi inget sama saia ;)

..hola Angel..

'lam 'nal ach ;)) sering2 nongkrong dimari dong, gi bahas gath juga nee..Kucing Reshia ga mo ikut klo ga ada tmn ce katanya ;))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.