• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

The Lounge nya forum Semarang!!!

weew.. saya tidak absen seminggu, tetap begini-begini saja semarang..
padahal dulu ramai.. T^T

traktir parkir wae piye...
WtF....mana si bart ngilang...GtH...

Bart gek sedih

Agloco mails ternyata scam

huhuhuhu

ada yg minta digerayangin nee ngomongin gw dsini

masih sedikit busy, jarang absen dsini jadinya..lama ga mampir, nampak blm ada perubahan nee ya..sepi aje..

Meike, ntu agloco lu beneran dah edit profile > payment methods > pilih PayPal or wire transfer blm :-/ lu pake pembayaran apa ampe ga dbayar juga ma mereka :-/

yah dicobain aja kang bart

tapi jangan ndongkol ya kalo itu scam

^^
lho, jangan gitu dong Bro..ane juga ngikut gara2 ente kan..masalahnya downline dah mayan n aktif semua nee lho..

ane nanya usaha ente dah sejauh apa toh ampe ga dbayar juga :-/

ambil dah id gwa bro

meike

password kempeskempes

silakan kalo dapet bayaran
saya ditraktir bakso semangkok juga ga apa
wkwkwkwkwkwk

ya piye mas
la memang scam owk

scam itu janji janji bayar

tapi gak dibayar

geto non

wah tobat nich#-o,
cari tiket nonton transformers ga dapet2 nich...

jah

udah berapa minggu diputer masih ga dapet juga seh

harry potter bang

ah pye toh kok ga tau harpot

ambil dah id gwa bro

meike

password kempeskempes

silakan kalo dapet bayaran
saya ditraktir bakso semangkok juga ga apa
wkwkwkwkwkwk

ya piye mas
la memang scam owk

Bro, agloco lu gw pegang ya..pass gw ganti nee, gw repot ke "contact us" nya mereka..semoga seminggu ini dpt balesan..sebelum ntu semua transaksi gw n downline gw suruh stop doeloe :))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.