• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

The Lounge nya forum Semarang!!!

..selamat pagi Semarang..

@Reshia, doa gw ga berenti buat semua temen termasuk lu Sis biar dikasih kesehatan n rejeki berlimpah :-bd jangan lupa nyipratin pas punya rejeki aja ya ;))

Om Jin blm absen juga ampe hari ini toh /hmm

=)) lha emang 'owk, ndeloki kowe mbek Om Jin ngobrol meh podo nonton Ketoprak Humor =))

Om jin udah agak mendingan tapi masih anget :(
i am fine its oke...
ada yang merindukan saya kah mike terutama dan cewek2 penghuni semarang...wkekeke..

..welcome back Om..

baru aja mendingan, omongannya dah JasJus =)) emang dasar bocah tua nakal nee Om Jin =))

wah om jin masih anget

diangetin sama siapa neh....

awas nanti panas lagi lo

wkwkwk

..absen doeloe..

Om Jin blm ngasih pembelaan nee ya ;)) anget2 kuku katanya Bro =))

tinggal tweak pake vitamin aja Bro :-bd bukannya situ ahli tweaking progie /hmm

makan 4 sehat-5 sempurna dah obat mujarab types sih ;)) jgn kucingan mulu /hmm

^^

=)) pagi2 Bro, omongan lu dah JasJus aja dah ach =)) bsok ada wkt ga Bro :-/ motor ane ngadat nee, jadi gmn klo ente jemput ane trus kita jenguk Om Jin :-/ sambil bawa oseng2 paku kesukaan Om Jin ;))

jam berapa om?

sini gue jemput tapi bensinnya jus alpukat dua gelas

wkwkwkwkkw

..absen doeloe..

/hmm Meike serius opo ra toh kie /hmm bensin campuran wae piye Jal :-/ koyo Vespa dadine ;))

aku dua rius

makane njaluk ongkose dua gelas jus alpukat

gah

horor to ya nek dijadike jus

nek aku sing bok kon ngejus nganggo tangan

aku gelem

yo sek tak golek ke jus buah dada macan ya, tak cari macan dulu trus di juice langsung tuh toket macan nya /heh

yo semoga kowe rak dicokot macan e terus hidungmu gruwung

asik-asik SMG dah rame lagi, ngomongin mesum pula nee

emang nakal bocah2 SMG dah ach ;))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.