• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

The Lounge Forum Islam

makin sepi aja nih...
lone striker nih :((
bntr lg uda ujian nasional, bakal jarang ni aq kesini

wa'alaikum salam..... eh julak kemari juga ya lo

bentar lagi mo puasa loh /heh
tunggu ya jam imsyakiyyah sedang dalam proses, akan dimuat di Religi Islam IndoForum

"Selamat Menunaikan Ibadah Puasa"

@ semua rekan-rekan Muslim

Wah, besok sudah puasa ya... /no1

Saya mengucapkan

Selamat menunaikan ibadah puasa bagi member Islam IF /no1

bentar lagi mo puasa loh /heh
tunggu ya jam imsyakiyyah sedang dalam proses, akan dimuat di Religi Islam IndoForum

"Selamat Menunaikan Ibadah Puasa"

jangan lupa ama hal di atas (jam imsyakiyyah) ya akhi......

Alhamdulillah ana masih hidup melaksanakan puasa di bulan yg penuh barokah ini

sama brow, mdh2an kita bisa menjalaninya dengan penuh keimanan

kalo berpuasa begini, terasa banget yah hawa nafsu kita menggebu2, tapi dibalik itu sungguh kenikmatan ibadah yg tak terhingga selama menjalaninya (duh, mata gw ampe beraer......)

kalo berpuasa begini, terasa banget yah hawa nafsu kita menggebu2, tapi dibalik itu sungguh kenikmatan ibadah yg tak terhingga selama menjalaninya (duh, mata gw ampe beraer......)

Jadi terharu deh..................:((:((/sob/sob/sob

@semuaY
Assalamu'alaikum Wr. Wb

Alhamdulillah....

AkhirY buka jg nich #:-S ~O) /e4

@all member muslim
minta maaf sampai saat ini kami belum mendapatkan jam imsyakiyyah yang akan dmuat di religi kita, adakah yang bisa membantu ? bisa dikirim ke PM saya.
Terima kasih sebelumnya :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.