• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

The Lounge Forum Islam

@moalboros
betul juga tuh kita harus ingat mati seh klo mau tobat

saran gue lo pesen batu nisan pake nama lo lalu taro di kamar tidur jadi tiap lo mau tidur dan pas bangun tidur lo ingat ama yg namanya maut

@moalboros

saran gue lo pesen batu nisan pake nama lo lalu taro di kamar tidur jadi tiap lo mau tidur dan pas bangun tidur lo ingat ama yg namanya maut

ogah ah masang batu nisan dikamar ga bagus bwt hiasan tp kalo inget maut Insya Allah aku selalu inget :)

@moalboros

kyknya alternatif terakhir tu :D :D

@moalboros

jadi ngga nafsu makan kalo qw :D

maaf nih kalau memotong pembicaraan,
tentunya kita sudah tahu tentang IPDN (Institut Penyiksaan Dalam Negeri) kan?bagaimana tanggapan kita sebagai muslim atas peristiwa kekerasan yang sekarang sedang diangkat di permukaan..
dengar2 kata mantan praja disana juga ada sex bebas antar pelajar
naudzubillah, bagaimana keadaan negeri ini nanti ya kalau calon pemimpinnya seperti ini..

Metode............. Tanya Kenapa???? makanya mereka itu sebenernya tidak waras......... maka uang rakyat dimakan apa gunanya coba lalu bukannya pemerintahan itu adanya di tangan rakyat??

wogh...... mayan mirip sih.... nga usah jauh2 awan... tangan kita juga mirip kok

klo menurut gw sih di dalem IPDN itu ada sesuatu yang sangat2 gak beress.
Mental para mahasiswa/wi nya di didik kyk gitu, gmana pemerintahan kita bisa beres dan maju nantinya :-/ :-/

btw di sma gw dl pada rebutan masuk STPDN (sebelum IPDN) dulunya, n dikit jg yg keterima :D :D

dan kita mesti bersyukur ngga keterima :)

nubie ikut ngobrol ya:) bubarin aja tuh IPDN udah gak berguna,tadi aq baca di detik kalau di temukan makam praja 1 km dr kampusnya,katanya matinya karena kekerasan juga,turus gak ada sanak saudara yang ikut dalam pemakaman iku kata ketua RT sono,trus selama ini dalilnya apa ya ama keluarga yg di tinggalkan X(

Ahhh.... kalo wa bisa ngejugdement orang" wa pilih org" yang wa keselin mate semea

siang udah solat duhur semua apa ada yang belum hayo,katanya mau tobat

lagi adzan heheh boro" sholat dzuhur subuh aja gak.... tapi wa dah lo (/wah/wah)

sehabis makan shalat dulu,nanti ngantuk lho :)

hayo yang puasa sapa ne???

masa puasa cmn Ramadhan doank rugi uy

puasa sunnah senin kamis juga banyak manfaatnya :)

^
^
klo bacaan2 sholat gw blajarnya dari buku kk tp tar gw coba2 browsing klo ketemu tar dipost d :D :D

saya mau tanya niiii....sebenernya klo kita bohong demi kebaikan boleh ga sih??
misalnya ada kasus kyk gini :kita didatengin seseorang yg lagi esmosi sambil membawa senjata tajam.trus orang itu nanya ke kita di mana si A,sedangkan si A itu sendiri brada di sebelah kita.Jawab ya atau tidak:-/ :-/ Soalnya kan yg namanya bohong itu dosa.

tq

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.