• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tetebakan Seputar Bandung

^
kata "berpasangan" kadang ngeselin dibacanya ya 4mpla wekekekeke /heh

emang asa langsung nancep!! wakkakaka
dah lah pasang iklan di IF aja "Dicari pasangan untuk para jomblo regional Bandung" hubungi Gray!!!
wkwkwkwkwkwk

wakakakakak /heh taun 2009 harus dapet cewe!!! :x :x :x btw mana nih tebak2an nya lagi?

Jang... meneketehe, Dzyre... :P

Iya, nih... belum ada ide bwt tebakan selanjutnya... ;___;

Gw ada nih.... Hayo sudah berapa lama Umur Saluran Pipa yang mengalir di kota Bandung, kalau yang rajin baca koran pasti tau lah...ada di koran hari ini /gg/gg/gg/gg

kalo yang kemaren rusak saya tau umurnya pasti baru soalnya baru diganti wkwkwkwkwk

Baru inget, udah g langganan koran... ;____;

harus beli koran harga mahasiswa di depan kampus, euy...

tanya alamat euy.....

hallo hallo saya bukan orang bandung nich.... berati salah tempat dong:D

tolong dong teman2 di bandung, benar gak alamat ini
Tetra Perkasa
Kantor Pusat:Jl.Sukasenang 1 No.3 Bandung 40124

bisa ratusan tahun mungkin bos... soalnya warisan penjajah ya.

hallo hallo saya bukan orang bandung nich.... berati salah tempat dong:D

tolong dong teman2 di bandung, benar gak alamat ini
Tetra Perkasa
Kantor Pusat:Jl.Sukasenang 1 No.3 Bandung 40124

setau gw, jln sukasenang tuh ada bengkel, tpt makan, kantor kelurahan, ada tps (tampat pembuangan sampah) :D

tp ga tau juga sih, coba lu cek aja sendiri takut salah gw... :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.