• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

tes anjuran

yanto teguh

IndoForum Beginner B
No. Urut
68266
Sejak
9 Apr 2009
Pesan
1.026
Nilai reaksi
21
sebelumnya saya minta maaf dulu ya kepada umat yang beragama islam khususnya yang saya hormati.....dan agama lain....

jika ada saleh2 kate saya minta maaf, bukannya bermaksud menghina atau mengejust agama tsb....saya hanya mengikuti senior2 yang lebih dahulu.....

semula pun juga saya pun berusaha menjelaskan dengan kata2 yang baik....akhirnya kok seperti ini ya......jadi yaaa....ngikutttt dehhh.......

karena akiong uda pensiun jadi yaaaaaaaaa.....ane juga ikutan pensiun deh di FA hihihihihiihihi.......

tapi saya tidak meningalkan dendam dan luka dengan kalian....saya hanya meramaikan saja.....seperti pepata berbicara,...di luar FA kita adalah saudara dan saudari........yukkk...kita buat agar forum ini tambah seru....tapi ingat jangan ada dendam dan sakit hati

akhir kata....mohon maafkan saya ya jika ada yang tersingung dan kurang senang dengan saya....thx :x:x:x:x:x

Kalo ngentut jangan sampe kecium baunya, bisa diketawain nanti :D

Petamax dolo ah

sip... /no1

dibawah post gw yg nge flame BATA 3 putaran...!!!

^
saya juga baik2x selalu om...

gath selajutnya dimana om ?? di alexis =)) saya pasti datang =))

hohoh mantab 3 putaran 60 damage /omg/omg/omg

udah udah,

ga ada gunanya jelek-jelekin suatu agama,
yang penting liat diri masing-masing aja deh, apa udah bener blom jalanin kpercayaanya

woke,,,woke
ga ada yang ngeflame lagi dimari, bawa2 ky FA ketempat yg lain,

buat yang coba-coba ngeflame: bonus bata + kartu merah dari gw berkali-kali

Halo semua,
salut buat TS....
akhirnya pensi juga dia ;))

Pensi dari FA boleh to, tapi jangan pensi dari IF donk.
Karena menurut gw :
"Ga ada lu, ga rame euy" :D

udah udah,

ga ada gunanya jelek-jelekin suatu agama,
yang penting liat diri masing-masing aja deh, apa udah bener blom jalanin kpercayaanya

woke,,,woke
ga ada yang ngeflame lagi dimari, bawa2 ky FA ketempat yg lain,

buat yang coba-coba ngeflame: bonus bata + kartu merah dari gw berkali-kali

Setuju Gan, mau ngeflame uda disediakan tempat khusus, tempat laen utk cooling down. :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.