• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pertanyaan tentang kartu merah

judi

IndoForum Activist D
No. Urut
12992
Sejak
22 Mar 2007
Pesan
12.330
Nilai reaksi
459
apakah kartu merah itu bersifat mutlak?:D

ada satu kasus ane berkomenter di salah satu thread, dan posting ane kena kartu merah karena dianggap menganggu...

tapi akhirnya ane jelaskan...bahwa ane hanya coba membeberkan suatu fakta agar yg membaca nya tidak ikut terpengaruh....ane berikan berikut data berupa sumber link yg bisa jadi rujukan....tapi tetap saja infraknya tidak dicabut,,,

pertanyaannya apakah kartu merah itu sesuatu yg mutlak yg bisa diberikan Mod kepada member biasa tanpa bisa digugat?:)

ane cuma tanya doank yah gak ada maksud ngeflame...:D

lagi pula khan kartu merah itu tetap ane teriima dan belum dicabut...

kalo kartu merah mutlak kayaknya bang,point infractnya satu...

rata2 nak FA nih yang dapet yak :D

wkwkwk, aq seh belom pernah ngerasain kartu merah, kuning aja blom... jadi ga begitu ngerti seh tentang kartu-kartu-an ini... /heh

tapi klo melihat kondisi yg kartunya belom tercabut, ya berarti kartunya bersifat permanen...

Hahaha, ada hikmahnya nih, ga ada salahnya momod jangan terburu2, coba minta penjelasan dulu... gw sih pernah kena kartu merah, emang sih gw bikin momod yg bersangkutan tersinggung...

Ati" jangan sampe pernah kena kartu merah

ga enak juga kan buka profile ada kartu merahnya
sakit juga loh ditimpuk bata merah :D

untung gw belum dapet kartu merah apa kuning

amin deh gue ga kena infract :D

Hahaha, ada hikmahnya nih, ga ada salahnya momod jangan terburu2, coba minta penjelasan dulu... gw sih pernah kena kartu merah, emang sih gw bikin momod yg bersangkutan tersinggung...

setuju tuh....jadinya ada kontrol

gw dpt kartu kuning dari FA dan kartu merah dari lounge =))

kebalik yah....=))

gw pernah sekali dapet kartu kuning
dulu mau jawab orang tapi cara jawabnya kayak nge-junk jadi dikira nge-junk
sama kartu merah sekali inviting ke forum lain

emang kriteria ap aj sih klo dikasih kartu merah ama kuning/?

untung saiia lom pernah lo di inperak 1x.... >.<

wah saya pernah di inparak 2 X tapi klo g salah ad expired datenya...

koq mod nya gak ada yg jawab yah

gak taw...

dulu waktu di J & C pas lagi baru2nya jadi member.. aku pernah dapet peringatan dari mod pinna.. gara2 ngedit thread yang repost..
tapi gak sampe infract.. cuma peringatan dulu karna member baru.

ah.... dolo wa pernah kena infact dhe sama cc TITI klo g salah...
gara2 ada orang yg ngejelek2in member laen....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.