• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tentang Babi Ngepet !!

komenk

IndoForum Newbie C
No. Urut
7330
Sejak
27 Sep 2006
Pesan
149
Nilai reaksi
2
all pade pecaya kagak tentang adanya babi ngepet ??
taun 2004 di komplek perumahan gwe lagi pada heboh hebohnya gitu...
katanya ada babi ngepet merampok harta harta benda di komplek rumah gwe !!. tapi yang janggalnye ntu babi ngepet, ngepet nye di rumah rumah yg ekonomi nye sedang gitu,, padahal kan die bise aje ngepet hartanya pak gubernur atau anggota dewan yang duit nye se abrek abrek.. !!!

kalo ngepet di rumah gubernur, bisa mati tuh boss. Abis pejabat ama orang kaya di negeri ini punya bekingan he he he. Tuh yg jual bekingan si Joko Bodo.

Untuk kasus ini saya tidak pernah dengar, cuma dari film. Apapun itu, kalaupun ada, pasti setan "operator"nya...

babi ngepet nggak tau gue apa itu om ,kalo babi guling baru gue tau /e4/e4/e4

enak ya? Suka? ato gak pernah makan? << gk pernah makan juga... :)

Kok Jadi Obrolin Babi Guling Sih....../swt

Back To Topic........

ngapain ampe ngepet segala ya..goblok banget...maling aja banyak tapi mereka ga ngepet tuh...yang jelas maling n babi ngepet ataw yang curi hak milik orang lain sesat banget dah...hartanya ga akn bisa tahan lama..

percaya gw, si thor kan babi ngepet tuh =))

kalo dari namanya sih ada thianx =))=))=))

wawkawkaw... Stop PI ntar orgnya dateng /gg /gg
back 2 topic..
gw g pernah tau kejadian ttg babi ngepet di real, klo pelem sih dah sering bgt gw liat iklannya /heh

gue mau buka thread di misteri ah,tentang mukanya th0r kalau di lihat orang lain computernya langsung kek kena bom nuklir =))=))=))

setau aku babi ngepet cuma ada di film2 misterinya indonesia aja d...

klo di kejadian nyata ga tau d...:-/

ooowhh !! jadi temen temen belom pernah ada yang nasib nye sama kek gwe yaQ,, gwe juga taunya dari isu isu tetangga sebelah gituw :D

all pade pecaya kagak tentang adanya babi ngepet ??
taun 2004 di komplek perumahan gwe lagi pada heboh hebohnya gitu...
katanya ada babi ngepet merampok harta harta benda di komplek rumah gwe !!. tapi yang janggalnye ntu babi ngepet, ngepet nye di rumah rumah yg ekonomi nye sedang gitu,, padahal kan die bise aje ngepet hartanya pak gubernur atau anggota dewan yang duit nye se abrek abrek.. !!!

palingan juga maling bneran /swt

kalo babi ngepet gw belom pernah liat, tapi kalo babi ngesek gw sering liat :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.