• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tentang Babi Ngepet !!

babi ngepet?? pernah liat tuh di tipi =)) ngok ngok... =))

nahh bang bang.. kalo film indonesia kan rata rata bwat film nya itu karena sebelumnya udah ada kejadian di real. contohnya aja film pocong.. org kan sering liat pocong. film kuntilanak.. terus film nyi roro kidull...
kebanyakan film horor di indonesia kan dibwat dari kisah kisah di real. enggak seperti di luar negeri gitu :D

katanya babinya item trs kl malem2 ambilin duit org trs bawa ke majikannya... denger2 ada juga yang bilank bisa jadi org juga.

babi ngepet..yg suka nyolongin duit ntu kan..trus musti ada yg jagain lilin, ngak boleh ampe mati tuh lilinnya..klo mati ngak bisa balik lagi jd manusia..
apa ada hubungannya dengan bulubabi dan piggyback??hahahahaa...:D:D:D

hubungannya ga ada apa2... cuma dia pke bahasa indo gw pke bahasa inggris... hahahaha..

bukannya bahasa jerman?? itu babi ngepet legenda dari mana? nyampe bisa ada cerita kayak gituan?

@komenk
iya ya..
memg bner indonesia berdasarkan real story..
tp masalahnya knapa babi ngepet gak nyolong duit di bank??.. mungkinkah dia gak bisa dobrak pintu besi?

dan banyak yang bilang, ngambil duit dari orang2 ber ekonomi rendah karena
>>> mereka taro duit kebanyakan di laci lemari dsb.. hahaha

@komenk
iya ya..
memg bner indonesia berdasarkan real story..
tp masalahnya knapa babi ngepet gak nyolong duit di bank??.. mungkinkah dia gak bisa dobrak pintu besi?

dan banyak yang bilang, ngambil duit dari orang2 ber ekonomi rendah karena
>>> mereka taro duit kebanyakan di laci lemari dsb.. hahaha

nahh nahh .. cerita itu kan berawal pada zaman dahulu kala.. jadi jaman dahulu ga ada bank.. jadi simpennye di laci, dibawah bantal,, ada juga yang diselipin di BH :D =))

babi ngepet klo jaman sekarang kira2 harusnya ngepet di bank (masa kalah ma koruptor)

klo ngepet jangan pake lampu templok (gampang mati soalnya) mending pake lampu neon

ganti dong ngepetnya jangan jadi babi molo masa dari taun jadul ampe jaman IT sekarang babi molo sekali2 virus ngepet, trojan ngepet gitu

^
^
^
ya elaaaa...
klo trojan ngepet gmn kerja na tuh??
wkwkwkwkw

babi ngepet ga perna liad gw kalo babe ngesek gw sering /gg /gg /gg

babi ngepet klo jaman sekarang kira2 harusnya ngepet di bank (masa kalah ma koruptor)

klo ngepet jangan pake lampu templok (gampang mati soalnya) mending pake lampu neon

ganti dong ngepetnya jangan jadi babi molo masa dari taun jadul ampe jaman IT sekarang babi molo sekali2 virus ngepet, trojan ngepet gitu

wkwkwkwk kutipan kata2 gue neh dolo ada2 aja lo :D:D

seinget gue ga ada Babi Ngepet

Adanya Babi Ngepot

=)) =)) kagak ada yang serius nih pade ahahhahaha

@Baratum : wah babi ngepot?? anak bengkel yah tuh???

whuahauhaa pada ga serius semua!!

wah sama gw juga belum pernah lihat tuh yang namanya babi ngepet;);););)

pas gw dulu masih kecil juga hebok tuh tempat gw.malam2 orang pada teriak babi ngepet.pada ngejar,dan pas tikungan tuh babi ilang.:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.