• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Teman2 doain aku yah!

:D :D :D
Baru tau ge.... klo fungsi pramugari tuh obat bagi yang takut naek pesawat
/swt tapi susah banget cari yang bener2 cantiq, banyak yang jago poles sih sekarang /swt

heheheh... besok uda mo brangkat y?
gmana? uda siap mental blom?:D

Berangkat nya hari ini yah!
Selamat jalan yah kk Cuwo! ;)
Sebelum berangkat berdoa dulu yah! ;)
Ntar jangan lupa oleh2 nya.... (oops) :P

gimana udh brkt blom ya /? /hmm klo udh pasti dia seneng naik pesawat /no1

Hehhehe..makasih teman2 doanya!...sekarang gwa lagi di singapore!...heuhuee..maap,abisnya gak sempet ke warnet sih...klo dijakarta seh enak tinggal maen dirumah!...wakakak...gwa sekarang di hotel SUPREME..yah,yg murah aja lah...kira2 1 bulan gwa baru balik!...betah gwa disini!...gwa gak mo pulang..hehehe...thx bro,sekarang ud gak takut lagi...waktu berangkat gwa berdoa mulu....seremnya pas di atas,goyang2 mulu nabrak awan!!!... /sob /swt !...hehhehe..

@Vidichi
Wah... Rame donk kk... Hehehe...
Emang sebulan ngapain aja di sana? Liburan yah? Lama banget kk... /heh /no1

@all
Btw, ada yang kasih gw GRP di topic ini, tapi gak kasih tau namanya XD
Kasih tau donk biar bisa gw bales ok? ;)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.