• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Teman2 doain aku yah!

vidichi

IndoForum Newbie A
No. Urut
1962
Sejak
6 Jun 2006
Pesan
414
Nilai reaksi
0
Teman2 tolong doain gw yah..tgl 19 gw mo berangkat ke singapur!...hiks...masalahnya baru kali ini gw naek pesawat ( mungkin teman2 ud liat postingan gwa di thread laen) .... makasih...takut banget gwa!!!!....

Di S'pore mo tinggal dimana, udah dapat tempat blum /?
Biasanya enak tuh tinggal di Belakang Lucky plaza, mo beli apa2 deket, trus klo mau kemana-mana deket juga tinggal naik MRT dari Wisma Atria /no1
Naik pesawat ga pa2, ya di berani2in, emang bisa sampai naik kendaraan lain nya, gw juga takut kok naik pesawat klo ga terpaksa sekali/gg
Pake Silk Air / SQ , pesawat Singapore lbh aman kok :)

Iya gw ud pesen hotel...deket lucky plaza...hihi..gw dari dulu takut naek pesawat!...takut ketinggian!...hua....makasih yah teman2...gw musti BERANI!!!... /sob /sob

vidichi berkata:
Iya gw ud pesen hotel...deket lucky plaza...hihi..gw dari dulu takut naek pesawat!...takut ketinggian!...hua....makasih yah teman2...gw musti BERANI!!!... /sob /sob
Loh kok malah pesan hotel kk, mo sekolah apa mo rekreasi /...
Bukannya lebih hemat sewa rumah / room aja :)
Tuh ada di Jl Elok, Jl Kayu Manis banyak kok,.. barangkali kk liat2 aja kesana dulu /no1

wew beraniin aja kk /no1 gue doain selamat deh /no1

Rekreasi itu kali
pasti munggu pulang /gg
wah oleh2in laptop yah murah nda di sana /heh
6 juta /omg
selamat berlibur!

Wah......asik, kok kebetulan y???Tanggal 19, klo gitu gw bajak aja /swt naek yang jam berapa?? /swt itung2 nyulik vidichi, bawa ke Alpen Tinggalin =)) =)) =))

Yah...beraniin aja kk, ada apa2, ada superman kok....Inget, jangan makan permen karet di Singapore, dendanya bisa buat makan enak, ato di hotel semalem

heheheeh... gud luck aja deh

Iy kk vidichi,,g doain tp ntar klo balik jgn lupa bawain oleh2 ya kk.../heh,,canda2 /gg

hihihihi...jadi gak takut lagi...banyak yg doain aku...makasih yah!!!..grp deh buat kmu2...hihihihi

wew tuh oelh-olehnya berupa GRP dari vidichi /thx /gg /heh

ya ampooonnnnnnnnnnn
gw baru tau orang takut naek pesawat....
yang gw tau orang takut di ketinggian...
kalo masalah ada suatu kejadian yang tidak kita inginkan itu kan kecelakaan... hal yang ga d sengaja... mana ada pilot bwat celaka ?
doa dolo d kalo takut ^^

Doa buat Vidichi, jgn malu2in di pesawat, gw dah doain lho.......
/swt /swt baru nyadar klo gw doa ampe 1 jam, banyak doain orang=gw banyak permintaan, jadi gak enak ama Tuhan

Bagi yg baru pertama kali naek pesawat dan takut gw saranin supaya care tempat duduk gy di depan aja. Jgn yg dekat sayap (Kalo bisa). Soal nya duduk di dekat sayap getaran mesin nya kerasa banget. Ntar jadi mual dan muntah.

BTW, gw pertama kali naek pesawat dudk belakang /swt, tapi untung nya jadi sering liat pramugari di pantry pesawat. Jadi mata segar dan hati lega :))

kaya Dennis Bergkamp aja phobia pesawat... ga papa lagi bro, atau mau dibius dulu sebeluim naek?

menurut gue rileks aja jangan terlalu dipikirkan anggap aja seperti naik kereta api cuma ini kita sekarang berada di udara. gue punya saran dudk aja di tengah soalnya getarannya gak begitu terasa atau bawa bacaan untuk menghilangkan rasa takut itu ok doke!

nyantai aja vid, pesawat ga serem kok, kalo takut liat pramugarinya aja huehehehe

kalo takut usahain cari tempat duduk yg samping cewe cakep
misalkan ada bangku kosong d sebelahnya ( barangkali sepi )
wakwakkwakwawa

Butsu berkata:
nyantai aja vid, pesawat ga serem kok, kalo takut liat pramugarinya aja huehehehe
Hahaha! Betul banget!! Hehehehe..
Pesawat gak serem kok, sebelum naik ya baiknya berdoa dulu gitu minta perlindungan /no1
Pramugarinya cantik2 kok.. Hahahah!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.